Новые возможности портала

Представляем новые технические возможности портала, которые, мы надеемся, Вам понравятся.
Возможно Вы уже успели их опробовать:
 
1) Избранное
 
Теперь все наши пользователи могут добавить самые понравившиеся творения себе в избранное. Можно добавлять стихи, посты, новости, произведения классиков.
Это делается с помощью кнопки-звездочки

У добавленного в избранное произведения звездочка становится золотой
В избранное можно добавлять и в списке на выплывающем баре, и в самом произведении в поле с рейтингом и автором. Все, что Вы добавили в избранное, можно найти на соответствующей закладке в вашем профиле

2) Размещение на Афише и в Блог-Анонсе. Поднятие в списке
 
Изменился способ добавления в промо-блок "Афиша". Теперь, чтобы разместить стихотворение на "Афише" необходимо нажать кнопку "Разместить на афише" в правом верхнем углу, причем можно размещать не только свое, но и чужое произведение в благодарность автору. Если стихотворение уже размещено в разделе Афиша, то его можно поднять повторно на первое место, нажав кнопку "Поднять на афише". При этом на вашем балансе должно быть достаточное количество баллов.

Также, чтобы напомнить о стихотворении читателям, его можно поднять в общем списке. Для этого необходимо нажать кнопку "Поднять в списке", эту операцию можно производить как для своих, так и для чужих произведений неоднократно.
По просьбам авторов появился специальный промо-блок для постов(рассказов), аналогичный "Афише", который называется "Блог-Анонс". Теперь к любому посту в любой группе можно привлечь внимание, нажав кнопку "Разместить в анонсе", что также можно сделать как для своего, так и для чужого произведения многократно

3) Навигация
 
Кнопки навигации "Следующее произведение" и "Предыдущее произведение" теперь учитывают авторские наборы (если Вы перешли к списку работ автора через его профиль), наборы "Афиша", "Выбор редакции", "Рейтинг" и "Комментируемое".
Пока никто не отметился
+2
04:42
1208
09:03
+1
Появление Блог-анонса очень порадовало: при регистрации на сайте обратила внимание, что проза несколько в ущемлённом положении, нежели поэзия. С другой стороны, судя по названию сайта, это и закономерно.
Прочла пост дважды (ага — я медленная): все изменения продуманные и логичные. И главное — они есть. Мысли, что администраторы работают над имиджем и наполнением сайта сами по себе уже приятны. Спасибо «смотрящим» за вдумчивое модерирование и нацеленность на привлечение новых авторов, а так же на создание комфортных условий для постоянных поэтов и прозаиков. Учитывая, что активность на многих литературных площадках последние годы снижается, полагаю, что результаты не заставят долго ждать. Сайту — процветания. Администраторам и авторам — творческих планов и непременной их реализации.
Администрация сайта
14:18
+1
Спасибо за теплые слова!
Спасибо за добросовестное выполнение трудных обязанностей модератора и внимательное отношение к прописанным (и прописывающимся) на сайте. Это очевидно и достойно похвалы.
11:56
+2
Спасибо за новшества!
Нововведения интересные и полезные.
Однако, не могу не подлить маленькую ложечку дегтя)))) На сайте все направлено на привлечение писателя/поэта. Мне, как автору, это приятно. Но есть одно маленькое «но». Получается, что мы варимся в собственном соку. Поэты читают поэтов, их же комментируют, их же хвалят или ругают. А ведь автор, он по сути своей — предвзят. Да и кукушко- петуховство имеет место быть, и от него никуда не денешься. Получить горячий привет из серии «Я лайкнул твой стих, иди почитай и лайкни мой» не самое приятное впечатление.
Повторюсь, очень люблю этот сайт и в первую очередь за чуткую и неравнодушную администрацию. Но я в последнее время мало выкладываю здесь свои произведения. Больше читаю других и, скорее всего, скоро вообще переквалифицируюсь в чистого читателя. И вот, как читатель, очень хотела бы добавить в избранное полюбившегося автора, получать уведомления о его новых работах на сайте. И не тратить кучу времени на выискивание его произведений среди множества других — их я с удовольствием почитаю, когда будет такое желание и время.
Администрация сайта
18:19
+2
Спасибо за конструктивное предложение, которое особенно радует, поскольку именно данная задача по созданию системы подписки на любимых авторов находится в текущей разработке, то есть можно констатировать взаимопонимание между администрацией портала и теми, для кого он создавался — многоуважаемыми авторами и читателями ).
Вот это вообще замечательно. Могу только повториться: Спасибо за прекрасный сайт. Думаю в будущем по популярности он переплюнет остановившуюся в развитии стихиру.
20:18
+1
Ещё бы элементарную сортировку произведений…
Администрация сайта
01:53
Вы имеете в виду своих произведений?
07:21
+1
да, автору бывает необходимо разложить по тематике, передвинуть актуальный стих в начало странички и т.п.
Администрация сайта
15:07
Спасибо за предложение, личные папки тоже скоро появятся!
10:21
+1
Уважаемый Админ, спасибо за Ваш труд по развитию портала. Сайт действительно стал уютнее.

Попутно. Сегодня заглянул на форум, (там объявился какой-то спамер — Williamhawk), а у меня во всех разделах появилось сообщение: «Вы не можете участвовать в этом разделе форума.» Даже в теме, которую я создал.
Администрация сайта
15:05
Спасибо за сигнал! Спам удален.
У Вас все возможности на форуме тоже должны восстановиться, извините за неудобства!
Да, всё в порядке, большое спасибо!
14:40
+1
Радует творческое отношение к развитию сайта, новые предложения поддерживаю. Верю в дальнейшее успешное развитие портала.
Хочу тоже поблагодарить администрацию за труд по развитию портала
и попутно попросить ввести, по возможности, расшифровку формирования
рейтинга — если читатель не оставил своего комментария, бывает сложно
понять какое именно стихотворение было оценено и когда…
18:54
+2
Уважаемый админ! Сделайте на странице функцию для размещения файлов mp3.