Результаты конкурса «Реклама»

Результаты конкурса «Реклама»
Уважаемые друзья!
Завершился блиц-конкурс «Реклама».
Победители помимо призовых баллов получат кубки на своих страничках.
Победителями стали:
 
1 место – Absienthe (150 призовых баллов)

2 местоЛюбовь Плотникова и Иван Шабарьков (по 100 призовых баллов)

3 местоЕлена Новожилова (50 призовых баллов)
 
Автор конкурса Наталья Сироткина (SINATA):

Благодарю всех участников блиц-конкурса выходного  дня "Реклама", а также авторов, принявших участие в голосовании. Независимо от его  результатов, хочу отметить работы, которые, на мой взгляд, наиболее точно соответствовали теме и основным условиям конкурса - присутствие юмора (в некоторых фрагментах предстваленных реклам этого не наблюдалось) и соблюдение классических правил стихосложения (грамотность, рифма, ритм). К таковым отношу следующие выдержки из текстов:

"С нашим новым Чупа-Чупс
Даже дед — весёлый пупс!"
Автор - Елена Новожилова,

"Жили-были у бабуси
Два весёлых вкусных гуся;
Их найдёте Вы у нас
В супермаркете колбас…"
Автор - Absienthe,

"Если выросли рога,
Пить виагру вам пора."
Автор - Евгений Шаталов,

"Даст очков любой Феррари
ВАЗ в проселочной грязи,
Заводи коня лихого,
За три моря увози!"
Автор - Федор Иванкин,

а также полные тексты реклам Любови Плотниковой, Марины Влада-Верасень (со специально выполненной и соответствующей тексту иллюстрацией) и Евгения Галесы. Всем вышеперечисленным авторам от имени ведущей конкурса будет перечислено дополнительно по 25 баллов. Хочу еще раз искренне поблагодарить всех за участие в этом юмористическом блице и выразить надежду на то, что конкурсы выходного дня станут  доброй традицией нашего литературного портала, а также поблагодарить администрацию сайта и автора Аbsienthe за оказанную ими помощь.
Пока никто не отметился
+3
10:39
633
Поздравляю победителей конкурса! Желаю всем творческого вдохновения и новых побед, а также активного участияя в жизни сайта! (Дополнительные баллы перечислены на счета, указанных выше авторов.)
Наталья, спасибо за организацию и за подаренные баллы rose
11:36
+1
Спасибо большое за отличный конкурс и приз!!!
От души поздравляю всех победителей — Absienthe, Ивана и Елену! Спасибо за голоса, отданные моим строкам. Спасибо Наталье за организацию и за премию!!!
16:09
+4
искренно от всей души благодарю всех за такую высокую оценку моего юмористического настроения!!!
drink inlove drink
особая благодарность автору идеи такого интереснейшего нужного и полезного нам конкурса который непременно желанный в статусе регулярного и постоянного на нашем портале
rose rose rose
благодарю администрацию и всех активных участников!!!
thumbsup inlove thumbsup
но всё же очень жаль что в конкурсе не приняли участие наши авторы которые пишут свои великолепные произведения именно в жанре юмора
не буду называть их имена но думаю что они сделают на будущее необходимые для себя выводы и не станут больше проходить как говорится мимо и бросать поэтов лирического романтизма под танки…
))
ещё раз всем нижайший поклон и желаю что бы над вашими шутками смеялись от души и до слёз но не смеялись над поэзией! прозой и прочими серьёзными видами литературного творчества…
inlove
16:35
+2
Поздравляю победителей! Интересно было почитать. Дальнейших успехов всем авторам.
БлагоДарю!