#ЯЛЮБЛЮСТИХИ Подарки к Новому Году!!!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Надеемся вам понравилось наше предпраздничное мероприятие #
ЯЛЮБЛЮСТИХИ! Подарки на страницах распределены, вещественные призы будут отправлены сразу, как только нормализуется работа Почты России.
Приз за репост в ВК получает Катрин.
ВНИМАНИЕ! Розыгрыш СУПЕРПРИЗа по просьбам трудящихся и поэтов переносится на 2019 год в связи с недостатком времени в предновогоднюю пору на выбор произведения и запись декламации! Большая благодарность, тем кто успел это сделать, они обязательно будут участвовать в перенесенном розыгрыше, а пока получают по 150 баллов. Точные даты будут объявлены позднее.
Всех с Новым Годом!
 
ПОДАРОК НАШЕЛ ХОЗЯИНА
 
 
#ялюблюстихи #поэтовнет #неделяпоэзии
 
СОЗДАЕМ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
ОБЪЯВЛЯЕМ НЕДЕЛЮ ПОЭЗИИ!
С 24 по 28 декабря портал «ПОЭТОВ.NET» проводит акцию популяризации современной поэзии #ЯЛЮБЛЮСТИХИ и дарит подарки к Новому Году!!!
Любишь стихи? Получай призы!!!
 
КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?
 
Участником акции может стать любой человек, проживающий на территории Российской Федерации. Для получения материальных призов Участник должен иметь почтовый адрес . Если Вы не соответствуете данным требованиям, просьба не принимать участие в акции!
 
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ
 
Зарегистрируйтесь на сайте poetov.net

  • С 24 по 28 декабря просто читайте стихи современных авторов на страницах сайта в разделе «Поэзия»1 и ищите иконку приза:
     
     
    Достаточно кликнуть по иконке и приз ВАШ!!! Иконка приза возникает не сразу, поэтому у вас будет время внимательно читать произведения! Начало 24.12.2018 9:00 - конец 28.12.2018 23:59.
    (Внимание! Один Участник может получить не более 1 приза любой категории)

  • Выберите любое понравившееся стихотворение (НЕ СВОЁ), сделайте видео- или аудиозапись декламации стихотворения, выложите запись в социальной сети ВК или Youtube с хэштегами #ялюблюстихи #поэтовнет #неделяпоэзии, пришлите на почту info@poetov.net письмо со ссылкой на запись (тема письма: "#ялюблюстихи", отправление делать с электронного ящика, который использовали при регистрации на портале) и вы станете участником розыгрыша СУПЕРПРИЗА!
    (ВАЖНО: в начале записи обязательно должен быть упомянут ник автора произведения и название произведения2. В теле поста обязательно должна присутствовать ссылка на произведение на сайте poetov.net)

  • Отдельный розыгрыш для активных пользователей ВК. Вступите в нашу группу ВК. Сделайте репост объявления о проводимой акции #ялюблюстихи и получите право на приз!
 
ПРИЗОВОЙ ФОНД
 
Общее количество - 47 призов.
С 24 по 28 декабря на страницах поэзии ежедневно можно будет найти 1 приз первой категории и 8 призов второй категории. Призы будут распределены равномерно в течение суток.
Среди участников, приславших ссылку на запись декламации стихотворения со страниц сайта poetov.net, будет разыгран СУПЕРПРИЗ мобильный телефон Sony Xperia XA13.
Среди пользователей ВК, сделавших репост новости об акции, будет разыгран приз наушники(гарнитура) SONY MDR-ZX660.  
 
Категории призов:
1 категория
  • наушники Canyon CNS-SBTHS1 Sport Earphones - 1 шт
  • спортивный браслет JET Sport FT-4BP1 - 1шт
  • смарт-часы Iwown i5A - 1шт
  • пауэр-бэнк Newgrade HD-HJ620W - 2 шт
2 категория - 100 руб. на счет мобильного телефона - 40 шт. (только для российских операторов мобильной связи)
 
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ
 
Обладатель СУПЕРПРИЗА и приза за репост в ВК будет определен случайным образом с помощью генератора случайных чисел 30.12.2018, результаты будут объявлены после 14-00.
Призы второй категории будут отправлены на следующий день после получения или по мере получения необходимых данных от участника.
Призы первой категории, СУПЕРПРИЗ и приз за репост будут отправлены Почтой России или иной логистической компанией в течение 10 дней после выигрыша или после получения необходимых данных от участника.
Победители, выигравшие СУПЕРПРИЗ, приз за репост и призы первой категории должны быть согласны на краткое онлайн-интервью порталу.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
  • Пользователи, приславшие ссылку на запись с декламацией, будут добавляться в данную публикацию в начале страницы в течение суток. Присутствие в данном списке означает участие в розыгрыше СУПЕРПРИЗА.
  • Запрещено непрерывно обновлять страницы сайта в целях поиска призов. Пользователи, нарушающие данное правило, будут заблокированы.
  • Организатор настоящим информирует Победителей о том, что в соответствии с положениями Налогового Кодекса РФ стоимость Призов, полученных от организаций, превышающая 4 000 (четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год), в том числе полученных в натуральной форме, включается в налоговую базу по НДФЛ. Принимая участие в Акции и соглашаясь с настоящими Правилами, Участники, в том числе Победители считаются надлежащим образом проинформированными о вышеуказанной норме налогового законодательства РФ.
  • Призы не выдаются в денежном эквиваленте и обмену не подлежат.
  • Организатор в праве отказать в приеме заявки на участие в розыгрыше Суперприза, если контент аудио- видеозаписи не будет соответствовать требованиям к участникам, будет содержать информацию, запрещенную Уголовным Кодексом Российской Федерации, будет противоречить морально-этическим нормам без объяснения причины.
 
СНОСКИ
 
1 - В акции участвуют все произведения из раздела «Поэзия». Раздел «Поэзия» находится на главной странице сайта poetov.net, также вы можете перейти в него при выборе пункта меню «Поэзия» или по данной ссылке. Участвуют все страницы раздела, по которым можно перемещаться с помощью навигации.
 
 
2 - Если у понравившегося произведения нет названия или оно представлено не в словесном виде, названием следует считать первую строку стихотворения.
3 - Указанный приз будет разыгран, если в акции примут участие не менее 50 пользователей, приславших ссылку на декламацию стихов. Если количество участников будет меньше 50, но не менее 30 в качестве СУПЕРПРИЗА будет разыграна Электронная книга PocketBook 614 Plus. Если участников будет меньше 30, будет разыгран приз на усмотрение администрации.

ВОПРОСЫ
Да.
Нет. Приз будет разыгран среди участников случайным образом. Данная акция направлена в первую очередь на популяризацию современной поэзии и поэзии в целом. Поэтому принять участие может практически каждый, однако администрация оставляет за собой право не принимать заявки откровенно низкого качества.
Необходимо использовать все три хэштега #ялюблюстихи #поэтовнет #неделяпоэзии.
Выбрать стихотворение можно до начала и во время акции, присылать с 24 по 28 декабря. 29 декабря заявки приниматься не будут.
Задать вопрос можно в комментариях здесь или в посте ВК.
Призы могут отличаться по внешнему виду от представленных на картинке
Пока никто не отметился
+5
09:11
2139
18:16
+1
Неееет ну почему только совершеннолетние(((
Администрация сайта
00:19
+2
Хорошо, давайте снимем это ограничение!
21:17
+1
Оо! Спасибо. А видео/аудио можно присылать уже сейчас?
Администрация сайта
01:16
С понедельника ждем!
18:52
+2
Отличная задумка! Привлекательная.