Издать книгу

Просто не смотри в мою сторону...

Просто не смотри в мою сторону...
Просто не смотри в мою сторону. Проходи мимо, взяв его под руку и делай вид, что всё хорошо, хотя немного тошнит ещё. Реакция на остаток обид и чего - то ещё...
Просто дыши размеренно. Будь уверена - мне ещё хуже. Просто поверь в это.Это тебе сейчас нужно. От этого станет легче. Давно уже на себе проверено. Ещё до тебя.
Просто слушай, что он говорит. Хотя бы через раз. Чем банальнее конструкция фраз, тем сильнее убеждение в сопровождении глаз, в спину смотрящих с сожалением.
Просто улыбайся и кивай головой. Он это заслужил. Он тоже живой. Не такой конечно. Но вполне обеспеченный к тебе интересом. А что ещё нужно для отсутствия стресса от того, что это другой?
Просто проходи мимо. Любое желание преодолимо, пока ты в движении. В движении нет напряжения желания остановиться. Встречные лица постепенно сотрут моё. И всё. Живём.
Дышим, слушаем, улыбаемся, вцепившись в другую руку. И постепенно стираем друг друга в памяти. Не скальпелем хирурга, а мягкими движениями массажиста.
Аста Ла виста, бэби, Аста Ла виста!
+29
510
06:36 (отредактировано)
Всё перерыв. Встретимся позже drink rose smile
09:19
10:13
07:02
+1
Не зря говорят «иди, голову проветри»!
10:13
+1
Точно))
11:31
Мне очень нравится. Я тоже хочу уметь так писать.
16:19
Ну не знаю… я не учился этому. Просто бессистемно читал. И, кстати, в основном прозу. Правда с песенной русской культурой знаком относительно неплохо...)
20:20
я на этой странице задержался))
11:46
19:51
Класс
21:57
Спасибо)
09:56
Не стихи, конечно, Мет, но сильно! Как крик умирающей души!
13:02
Спасибо. Я тоже считаю, что не стих. Но есть такие, что утверждают обратное. Не помню как обозвали — проза в стихах, что ли...(
Пронзительно… rose
01:10
12:27
Редкий формат на данном ресурсе. Очень даже стих. И ритм есть, и рифма… Только нелинейно, и это очень круто и талантливо! Многие считают, что лихо пишут белым стихом какую-то заунывную муть… У Вас по-настоящему, Метаморф! Я очень лайк!)