Мне каждая минута дорога...

Тип произведения:
Авторское
Спешу, пусть не на первое свидание.
Бывает жизнь безжалостно строга,
Когда не помогает оправдание.
В метро, состав волнуясь тороплю,
Ползёт, как черепаха, для сравнения.
Кричать хочу о том, что я люблю,
Но это не предмет для обсуждения.
Как много нужно важного сказать.
Успеть бы - беспокойство и волнение.
Три станции и будет благодать,
Поднимется от встречи настроение.
Влюблённые читают по глазам.
Обман здесь не проходит и раскроется,
А вместе быть приятно двум сердцам,
Забывшись, ни о чём не беспокоиться.
А ведь хотелось кричать о любви, но страная аппеляция к сайту, где может стать причиной обсуждения. Почему мчтмся к любимой, а в уме держится группа товарищец
Вы едите на свидание поднять настроение, ну можно выпить для его поднятия и для этого не нужна женщина, хотя по вашим словам не поймёшь с кем на свидание вы едите. Ведь если я нафталин, то вы современный человек и у вас в стихотворении ваш партнёр может быть и среднего пола.
Получается, что моя гражданская позиция вернуть вас на нашу мужскую часть и выбрать наконец то себе в объект обращения женщину, чтоб хоть цвет глаз её определить. А то конкретно знаем, что три станции надо проехать,- и будет благодать. Ну, может это стихотворение гея, может геи обращаются без определения пола. Тут ведь получается, что и не поймёшь, ведь это и женщиной может быть автор. Вы там хоть определить, что за амеба в поезде едите.
По поводу литературного образования вы слишком замахнулись- меня в этот институт устраивали потому что там две сессии и каждая по месяца так как я работал в проходке метростроя, в общем спасали юное дарование… спасибо Винокурову, что не выгонял и не из за любви ко мне, а из за уважении к Цветаевой.
Поэтому у меня есть пол, гражданская позиция