Издать книгу

Средь ночи ко мне Ты тихо придёшь...

Средь ночи ко мне Ты тихо придёшь...
Тип произведения:
Авторское
Средь ночи ко мне Ты тихо придёшь
И нежно промолвишь: "Здравствуй!.."
Сладка мне твоя неземная Любовь,
И нас повенчает сказка!..

Как сладостны вздохи в любовной игре!
Ласкает нас шёлк на ложе…
Я снова прижаться хочу к Тебе,
К твоей загорелой коже…

Мой царственный Воин, мой Бог, Фараон — 
Тебя я так жду ночами!..
Твой статус — велик, твой гарем — легион,
И каждую — лаской встречаешь…

Прильнёшь поцелуем, обучишь игре,
А после нам Тайну расскажешь!..
Люблю математику — Твои гены во мне!..
В нас Магия льётся экстазом!..

24.07.22


* В стихе описаны воспоминания о моей прошлой жизни в Египте 9000 лет назад, во время очередного прилёта и воплощения на Земле Космических Богов- и Богинь-Старейшин Млечного Пути и Андромеды.

* Космические Боги- и Богини-Старейшины Млечного Пути и Андромеды прилетают к Земле каждые 9000 лет (это цикл Луча Пробуждения с Центрального Духовного Солнца Изарком). Изарком — это Центральное Духовное Солнце макросистемы И-ЗИ-РАУР (макросистема включает в себя 5 галактик физического Плана и 7 галактик Эфирного Плана, в неё входят Млечный Путь и Андромеда).

* Некоторые Боги и Богини наблюдают за развитием Земли с космических кораблей (как сейчас, потому что на Земле грядёт очередное очищение и глобальные катаклизмы). Некоторые Боги и Богини воплощаются и помогают землянам с физического Плана, исходя из кармы своих звёздных Родов.

* 9000 лет назад и 18000 лет назад я была воплощена в земных семьях Богов-Предков. О более ранних моих воплощениях у меня воспоминаний нет, но я уверена, что тоже жила в семьях Богов-Предков.

* 9000 лет назад я была одной из младших дочерей Фараона. Фараоном был мой Духовный Дед Радалон. Также Он был верховным Жрецом, магом и главным астрологом государства. Дед Радалон и Его Близнецовое Пламя — Богиня Лада (моя Духовная Бабушка) являются главными Старейшинами Млечного Пути. Радалон и Лада — Владыка и Владычица Ориона. Пирамиды Египта — указание на Духовную и энергетическую связь Земли с Орионом. 9000 лет назад Старейшины Радалон и Лада были воплощёны на Земле в Египте. Богиню Ладу в Египте звали Сападжа, Она была Царицей. В Египте у Фараонов и у Цариц были гаремы.

* 18000 лет назад в Атлантиде Дед Радалон (тогда Его звали Саселин Арамези) был ректором и профессором университета в городе Сарата-Пала (на территории Южной Индии, штат Керала), также был верховным Жрецом, магом, астрологом, Учителем сакральной и высшей математики. Богиня Лада была Его первой женой. После долгой и успешной работы в университете Он выдвинулся на пост губернатора Северного штата тогдашней России (в прошлом это территория Гипербореи). Дед Радалон переехал в административный центр Северного штата — город Арамбал, теперь на этом месте находится город Новый Уренгой, там очень мощны Гиперборейские энергии и древние магниты Лучей эволюции. Древние знания Гипербореи записаны в славяно-арийских Ведах и в книге Павла Глобы "Учение Древних Ариев". Славянские Арийские Боги и Богини — это наши Духовные Деды и Бабушки (для кого-то Они — Прадеды и Прабабушки, или Прапра-...). Дед Радалон — это славянский Числобог, Бог ритмов, циклов, астрологии и математики. Бабушка Лада — это славянская Богиня знаний, Покровительница семьи. В Космосе Богиня Лада имеет научные степени по алхимии, химии, математике, физике.

* Мой Духовный Дед Радалон (будучи Фараоном 9000 лет назад) обучал нас (его воплощённых Духовных дочерей, внучек, т.е. своих учениц-преемниц) магии, математике, астрологии. Я была Его земной дочерью, жрицей и астрологом. Я помню, как мой Отец-Фараон привёл меня в тайную пещеру под храмом и в магическом ритуале показывал мне большой, светящийся, ярко-голубой кристалл овальной формы (как большой "ноль" или буква "О"). Отец был очень умен, молодо выглядел, был очень красив, мускулист и сексуален.

* Со своими любимыми ученицами Бог Радалон (и в Атлантиде, и в Египте) практиковал звёздную Тантру.

* Звёздная Тантра ВСЕГДА имеет в своей традиции близкородственные связи, так как Духовные родственники — это ближайшие Родичи, Духовные Учителя и ученики. Между близкими по Духу людьми всегда есть Духовная Любовь и естественное желание близости. Через близость в Духовной Любви происходит расширение Сознания, подъём энергии Кундалини и Духовное развитие. Нужно видеть, знать и правильно управлять энергией, чтобы практиковать Духовную Тантру. То, что умеют делать Боги, пока не умеют делать люди. Через Духовную Любовь и Тантру происходит очищение, освобождение Сознания, передача энергии и сакральных знаний. Тантрический половой акт является частью обряда Духовного Посвящения. Позже (после ухода с Земли Космических Богов и Богинь) эта традиция — жениться на собственных дочерях и сыновьях — была заимствована земными фараонами и царицами (Духовными потомками Богов). Известный фараон Рамзес 2 имел очень большой гарем. Рамзес 2 — это воплощение Владыки Эль Мории (Эль Мория — мой старший Духовный Брат, также Духовный внук Богини Лады и Бога Радалона).

* Никаких отклонений в развитии при близкородственных, Духовных, сексуальных отношениях в Космосе не происходит. Наоборот, так повышается чистота генов и улучшается процесс обучения, так как при этом укрепляется Духовная связь Разумов и Сила Рода. В обыденной жизни на Земле такое невозможно. Это относится к сакральным практикам. Без Духовных знаний близкородственные связи приводят к вырождению и генным мутациям.

* Каждый воплощённый на Земле звёздный Бог-Учитель и каждая Богиня-Учитель имели большие гаремы. Через сексуальную энергию Боги и Богини передают Силу своего Рода, Духовную Любовь, Мудрость и Волю, питают нас энергией, знаниями. Наслаждение в Любви — это величайшая Космотворческая Сила, создающая Миры и всё существующее.

* Сексуальная Сила Богов и Богинь в Космосе очень велика, практически не ограничена. В Космосе гаремы Богов и Богинь насчитывают миллионы-миллиарды-триллиарды жён/мужей, это ближайшие Духовные родственники и знакомые из других Родов. Причём абсолютно нормальными в групповой Духовной Тантре являются и гомосексуальные отношения.

* Тантра — это естественная, жизненная традиция существования Космоса. Никакого воздержания и целибата у Богов, Богинь и их Духовных Потомков нет! Непорочное зачатие Христа — это земная ложь, придуманная Богами-рептилоидами для того, чтобы держать нас в неведении о нашей истинной Божественной природе, нашей Духовной и сексуальной Силе, приводить нас к страданиям, к слабости и к Духовному рабству. О том, что Христа зачали обычным образом (через секс, причём до свадьбы) говорится инопланетянами-Арктурианцами в книге Сэла Рейчела "Основатели об истории Земли", в части 10 (смотрите мою статью "Основатели об истории Земли, часть 10").

* У Богов и Богинь всегда и постоянно есть оргазмы (это и есть блаженство Высших Миров), и людям гармоничные оргазмы необходимы для полноценного Духовного развития, для обретения Силы и Знаний, для Духовной Любви, радости и счастья.

* Сейчас Бог Радалон (Учитель Саселин Арамези) и Богиня Лада с другими Богами и Богинями Млечного Пути и Андромеды пребывают на звёздном флагмане Антурик над Северным полюсом на Тонком Плане. Начиная с 2008 года, к Земле прилетает множество звёздных кораблей, которые ожидают естественного завершения воплощения звёздных Душ. Учителя-Старейшины Галактик забирают Домой своих звёздных Потомков после нескольких десятков тысяч лет нашей работы на Земле. Группы развоплотившихся инопланетян корабли развозят по Родным звёздным Мирам, снова возвращаются к Земле, ожидая пополнения новых групп.
+1
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!