Издать книгу

Превратности судьбы, или история моего безумства

Вид:
Превратности судьбы, или история моего безумства
Часть I
 
Воспоминания
 
Накануне 20 летия со дня знакомства с любимым мужем - нахлынули воспоминания...
Наша история знакомства и брака очень не обычная.
Хочу поделиться воспоминаниями с теми, кому интересно. Возможно у мужа воспоминания будут несколько другими, но я расскажу так, как помню.
Все события уже были предопределены и написаны в книге судеб еще задолго до нашей встречи.
Это история Любви, которая пришла ко мне неожиданно в 46 лет, когда в жизненной копилке уже был опыт 4х браков, венчания, длительного и тяжелейшего развода и я уже не ждала новой Любви. Вернее не верила, что встречу того, с кем смогу снова стать счастливой... Но новая Любовь пришла и озарила мою Жизнь светом, окрасила яркими красками, и на этот раз она пришла, изменив меня и мою жизнь.
После развода с предыдущем мужем я почти год была в тяжёлой депрессии. Все мы, "девочки", выходя замуж, искренне верим, что после свадьбы нас ждёт только счастье с любимым человеком и что именно с ним мы пройдём по жизненному пути до конца. Почему в таком случае случаются разводы?
Наш союз был основан на страсти... Оба потеряли голову настолько, что решили обвенчаться, чтобы навсегда скрепить союз не только перед людьми, но и перед Богом. Любимый был очень щедр на подарки... Он баловал меня дорогими украшениями и духами... Любил делать сюрпризы... Моя любимая собака Дина, ротвейлер, тоже нашла путь к сердцу Сергея и стала для него второй любимой "женщиной"...
Но всё пошло не так, как мы ожидали... Неожиданно сказка закончилась, и мне пришлось рвать по живому, по ещё живущим в моём сердце чувствам.
И от этого было ещё больнее... Муж сказал, что никогда не даст развод... Сергей работал в другой стране... Он приезжал и уезжал. В очередной его отъезд я уже подготовила свой побег - обмен квартиры, засекреченный номер... Всё, чтобы он не смог меня найти. Он искал... но я молчала...
Влюблённость, Венчание, а потом длительный и тяжелый Развод -
после которого не хотелось начинать новые отношения. Думала тогда, что 4 брака вполне достаточно для моего женского портфолио...
В тот период жизни я всю свою энергию направила на общественную деятельность.
С подругой создали молодёжный театр и организацию. Подруга очень талантливый человек - закончила музыкальную академию, сейчас является руководителем нескольких хоровых коллективов.
Для спектакля нашего молодежного театра она написала сценарий и музыку к мюзиклу по мотивам романа "Три Мушкетера". Были сшиты костюмы и все поглощены процессом постановки.
Моя жизнь была интересной и насыщенной.
Вместе с молодёжью ставили спектакли, концерты, ездили на гастроли. Но я категорически не хотела строить новые отношения.
Однажды приятельница уговорила меня пойти к Оракулу.
В квартире нас встретила женщина в глубоком возрасте, которая попросила мысленно задать вопросы на которые хотели бы получить ответы. Эта женщина всего лишь несколько мгновений смотрела на мои ладони и, сев напротив, начала открывать мне моё будущее. Тогда я узнала, что мужчина, предназначенный мне Судьбой, проживает в другой стране, но уже скоро появится в моей жизни. По правде сказать, в тот момент я не поверила в предсказание и вспомнила о нём лишь, когда предначертанные события стали сбываться...
+1
21:17
127
Нет комментариев. Ваш будет первым!