Издать книгу

Из цикла «Немного о жизни». О новом времени

Из цикла «Немного о жизни». О новом времени
     Человек по сути своей наделён правом Творца. Это его природное предназначение. Как Творец творит (создаёт) два мира – мир Света и мир Тьмы, так и человек в процессе своей жизни творит добро и зло.
     Борьба светлых и тёмных сил за право господства над душой человека проходит сквозь все эпохи и цивилизации Земли. Умение видеть эти процессы в своей душе и душах других людей прошлого, настоящего и будущего характеризует высокодуховных личностей с отменной прозорливостью.
     В настоящее время на планете Земля наблюдаются удивительные процессы перерождения человеческих душ. Планета Земля неумолимо стремиться к своему высочайшему эволюционному развитию.
     После долгой спячки Святой Руси здесь вновь зарождается Святой народ. Мировые кризисы всё чаще и интенсивнее случаются на нашей планете. Зло, которое порабощало планету многие века выходит из сердца каждого человека и сгорает в лучах солнечных людей (правителей нового времени). Рушатся вековые устои, ценности, стереотипы. Спадает пелена с глаз, уходят иллюзии, и человек начинает видеть мир в другом свете. Люди стали понимать, что те, кто были у власти, вели страны не по тому пути многие десятилетия и столетия.
     Уникальные безопасные технологии и открытия, равенство и братство, добродушие и милосердие, альтруизм и целеустремлённость – это лишь малая часть определений нового времени. Материализация живых и неживых объектов, перемещение во времени и пространстве, лечение и помощь на расстоянии, и многое, многое другое.
     Способности человека нового времени настолько огромны и бесконечны, что не хватит никакой бумаги, чтобы их записать. Для нового времени это и не нужно. Мысли будут считываться из пространства так же легко, как сейчас они считываются с листа бумаги.
     Итак, условия нового времени обозначены. Возможность войти в Золотую эпоху, эпоху Огня, Света, Любви и Радости есть у каждого живущего. Каждый может сделать сознательный выбор. По воле вашей да будет вам!
0
06:49
295
Нет комментариев. Ваш будет первым!