Издать книгу от 1 экземпляра

Издать книгу от 1 экземпляра
Многие авторы стихов и прозы, накопившие солидный багаж результатов творческого труда, в глубине души хотели бы запечатлеть их на бумаге - порадовать себя, сделать подарки друзьям. Сейчас это можно сделать легко и не накладно для собственного бюджета.
Портал ПОЭТОВ.NET совместно с издательством «Эдитус» подготовили для авторов интересное предложение.
Перейдя по ссылке Вы можете издать книгу от 1 экземпляра. Заказ можно сделать онлайн, потратив совсем немного времени. Качественно выполненное бумажное издание пришлют в любой город страны. А применив указанные ниже промокоды, Вы получите скидку 50% на дизайн обложки и бесплатный номер ISBN.
Промокод - скидка 50% на дизайн обложки:
POETOVNETDESIGN50
Промокод - бесплатный ISBN:
POETOVNETISBN0
 
Помимо этого, издательство «Эдитус» может предложить создание иллюстраций, корректуру текста, редактуру текста и многое другое.
 
Голосование:
Данное голосование недоступно участникам вашей группы.
+6
18:57
11371
22:30
+1
В 2017 г. я издал свой сборник стихов «Поэзии тиски». Не пожалел о выборе издательства. Работа выполнена очень быстро и качественно. Рекомендую.
10:10
+1
А оно того стоит?! Пару подарочных экземпляров родным или друзьям…
19:01
+1
А я и издавал с этой целью. Конечно более пары в подарок. Нужно раздать родственникам, коллегам в литературных клубах и другим друзьям. Так что, получалось по 30-40 штук, без размещения в магазинах.
22:18
+1
Конечно все дело вкуса, но я сторонник того, что читатель сам должен захотеть мои стихи, может быть я никогда не дождусь этого, но для меня куда страшнее мысль, что, когда я отвернусь, мой даренный сборник стихов кто-то с кривой усмешкой швырнет в мусорную корзину.
22:47
+1
Может быть и такое, но я отдавал свои сборники только тем, кто их просил.