Издать книгу

Моя теория о создании мира.

Моя теория о создании мира.
Тип произведения:
Авторское
Моя теория о создании мира. 

Мне недавно пришла одна мысль. А что если наше время - это не настоящее время, а параллельный мир от настоящего времени. Если это так, то это может объяснить происхождения таких вещей, как Бермудский и мало известный Касабланкский и Молёбский треугольник эти загадочные места, может они и есть, как вход в реальный мир. Места, где нет жизни, города и острова призраки. Жизнь на дне Марианской впадины. Что если реальное время оно другое, а наш мир это всего лишь параллельная материя реального мира. Параллельный мир это тень настоящего времени. А может наш мир это параллельная тень настоящей реальности? Настоящий мир он совсем другой, а наше время это одно из пространственных временных отрезков, которое находиться параллельно с реальной материей существования. Может реальный мир хочет чтобы именно так шло наше время, и чтобы мы думали, что это настоящее время, настоящий мир. 

Рассматривается много теорий о происхождение нашей земли, человечества и сути мироздания. Так почему бы не рассмотреть и мою теорию, что наш мир это и есть параллельная реальность. Если наш мир является параллельным миром, то многие необъяснимые вещи можно будет объяснить. Как я уже сказал мистические места, треугольники где пропадают самолеты, люди, корабли и.т.д. Может реально эти места и являются порталами в настоящую материю мироздания. Если это так, то тот настоящий мир может быть совсем другим. Может жители настоящего мира в настоящем времени и создали нас, нашу материю мира в которой мы существуем. Может они и пишут наш сценарий будущего. Ученые уже доказал существования души. Может и правда, если наш мир является тенью реального мира, то реинкарнация происходит уже в реальном мире, а не в нашем. Если рассматривать мою теорию, то многие необъяснимые события можно доказать. Вот взять, тот же Бермудский треугольник. То тогда это и есть вход в наш мир параллельной реальности, но и так же он является и выходом в реальный мир. Просто мы до этого ещё не дошли и не можем объяснить на первый взгляд элементарные вещи, которые протекают в реальном времени. То тут и становиться все на свои места. Если наш мир в котором мы живём являться параллельной тенью реальности, то существование нашей материи рано или поздно, так же прекратится, или продолжит существовать. Вот только мы не будем знать, что наш мир - это не настоящие время за которое себя выдаёт суть мироздания. 

Я могу так же ошибаться, но доказать, или опровергнуть я тоже не могу. Это всего лишь моя теория об этом мире. Да может, я и буду прав, может и нет, но не рассматривать мою версию тоже нельзя. 

Учёные много веков ломают голову о создании человечества и вообще о создание мироздания. Может и реально наш мир в котором мы живём - это и есть всего лишь материя параллельной реальности. Может та реальность (настоящее время) вообще по другому существует. Может они реально живут в мире где не было войн и лжи. Где все живут в понятии. Может там и нет кибернетического апокалипсиса деградирующие нации. 

Вот, как можно объяснить в нашем мире необъяснимые на первый взгляд вещи. Если наш мир, только не является тенью реального мира. Да! Но тогда зачем всё это надо тем, кто живёт в настоящем времени. Зачем? Может настоящее время пережило то, что сейчас испытываем мы? А может время строит свою версию разных параллельных миров. Мы все идём не потому сценарию, который нам прописан. Может вообще всё по другому? Может и нет никакой параллельности, а всего лишь пустая иллюзия воображающая подсознанием. 

А что если? Реальность к которой мы привыкли являться совсем нереальной, а всего лишь иллюзией настоящего времени. Но я могу объяснить все происходящие и необъяснимые вещи, только моей теорией. Если это реально так, то тайна Египетских пирамид и все вещи необъяснимые наукой, станут объяснимы. И тогда уже понятно будет от куда это всё взялось. Я повторю ещё раз - это всего лишь одна из теорий, которая может быть реальной, а может быть всего моим воображением. Отрицать, то что я не прав, вы имеете полное право, но и согласиться с моей версией вы тоже имеете право. 

А может, кто-то из людей и создал материю нашего мира, чтобы скрыть от нас более мощные технологии и тайны мироздания. Может тот, кто за этим всем стоит не хочет, чтобы мы узнали правду которая скрыта под оболочкой страха. Ведь тупым народом проще править. Систематизация нашего мира протекает по каналам электронных проводов. Дефицит - это двигатель прогресса, но ещё это развитие жажды и жадности к потреблению нужд. Чем больше мы потребляем, тем жадней мы становимся. Может это и реально так надо для скрытности реального мира. Но зачем? Ведь рано, или поздно всё встанет на свои места и мы узнаем правду. Если конец не близок. А может нам и вообще не нужно знать ту правду, которую прячут от нас... 

Автор: Иван Юдин. 

7 февраля 2019, время: 16:30. 

© Copyright: И. А. Юдин, 2019.
0
406
Нет комментариев. Ваш будет первым!