Жар в груди давно уже погас (Приятная грустная песенка)

Жар в груди давно уже погас (Приятная грустная песенка)
Тип произведения:
Авторское

 

Увидела любовь последний свой рассвет,  
Увидела печаль свой первый солнца свет.  
И тяжесть на душе не сдвинуть не поднять.  
Как всё же не легко любовь терять.  

Обида улеглась, но гордость нипочём  
Не разрешит нам видеться и снова быть вдвоём.  
Предательство и ложь не даст она забыть.  
Все двери постарается закрыть….  

И в итоге….

Жар в груди давно уже погас,  
С неба звезд с тобой мы не достали.  
Светлая любовь была мечтой у нас,  
Только мы её не удержали.  

Тот мир где мы вдвоём уже нам не вернуть,  
Конечно можно заново все чувства всколыхнуть.  
Но думаю, что нам не стоит повторять  
Мы просто не умели доверять….  

Друг другу….  

Жар в груди давно уже погас,  
С неба звезд с тобой мы не достали.  
Светлая любовь была мечтой у нас,  
Только мы её не удержали.  

Не смогли смотреть друг другу мы в глаза,  
Слёзы по щекам ручьями растекались.  
В ярком алом пламени сгорела та мечта,  
Угольки и пепел лишь остались….
Звукозапись:
Max Sher с помощью ИИ
3:24 48000 192022.55904124 stereo
+15
694
12:30
+2
Очень красиво, только грустно…
Мы поздно осознаем что теряем… это так печально…
Если песню послушать, наверно ещё красивее… smile
22:06
+2
Спасибо!
12:40
+1
inlove music thumbsup
Приятная.слуху песенка, хоть и с грустинкой!!!
Мне очень понравилось!!!
13:40
Спасибо, Ляля! rose Долго эта песня висела на сайте, вчера, вот, решил озвучить..)
12:59
+1
Макс, очень трогательно, грустно и жизненно! inlove rose
13:43
+1
Спасибо, Анна! rose Песня была написана в 1993-м..))
14:38
Ох уж этот 1993 jokingly
16:45
+1
Ага..)
17:47
+1
Снова переслушала и поставила в люббимые!
20:57
14:58
+1
Очень романтично и печально! Всегда настоящая красота бок о бок с грустью ходит!
Здоровская песня! bravo
16:45
Спасибо, Джонни! Рад, что понравилось..))
Класс thumbsup И текст, и музыка подходящая
22:40
Спасибо! Текст-то давно был, а вот с музыкой была рулетка..) Как обычно..)
Отличная песня! bravo
22:41
Спасибо! rose Рад, что понравилась..)