Издать книгу

Свежая мысль

Сколько существует на земле человечество, столько мужской пол устраивает войны и бойни. С причинами и без причин - лишь бы воевать и убивать подобных себе двуногих.Племя на племя, страна на страну, религия на религию, идеология на идеологию и т. д. , и т. д., и т. д…..- лишь бы повоевать и поубивать. Чем больше, тем лучше. Миллионами - очень хорошо, а десятками миллионов - самый кайф.
А что же женский пол? Наблюдая за ними, ещё даже двух - трехлетними, понимаешь, что именно они чувствуют себя хозяевами жизни. И это естественно для всего живого мира, начиная с насекомых. Достаточно вспомнить насекомое богомол. Богомолиха после ее оплодотворения тут же откусывает голову своему возлюбленному. Недалеко от них ушли пчёлы. Да и медведица, выбрав себе суженого, гоняет его, как сидорову козу, за едой для неё и медвежонка. Маленькие девчонки гоняют такого же возраста мужских малюток как хотят. Когда же мальчишки вырастают, они начинают бунтовать.Их тянет- прямо по рифме - убивать.
Что же делать? Ведь против естества не попрешь. Я нашёл выход: женщины по-прежнему должны держать нас, мужиков, в своих руках. Держать крепко. Но руки эти не должны быть жесткими, ежовыми. Они, наряду с их крепостью, должны быть  нежными, ласковыми, чтобы не хотелось из них вырываться. Чтобы было куда потратить свою мужскую силу!
+1
02:18
176
Нет комментариев. Ваш будет первым!