Издать книгу

Развлекись, удовольствий в жизни не сосчитать!!!

Развлекись, удовольствий в жизни не сосчитать!!!

«Развлекись, удовольствий в жизни не сосчитать…»

 

    Участковый Балалайкин шел домой в легком подпитии. Он возвращался от товарища по оружию, с которым немного «посидели», и был в гражданской одежде. Возле его жилого дома стоял тоже «жилой» барак. У ворот этого самого барака стояли две молодые девицы.

Здравствуйте, товарищ участковый! - сказали девицы.
Здравствуйте, красавицы! – ответил участковый.
Вроде бы, как и соседи? А, что-то ни разу и не пообщались. – продолжила одна из девушек.

Балалайкин достал из бокового кармана плаща пачку «Мarllboro», протянул 

ее девицам и сказал: - Ну, что ж давайте, пообщаемся!

    Девушки охотно взяли предложенные сигареты и закурили. Михаил стал рассматривать их и попытался вспомнить, как зовут. Сигареты закончились почти одновременно с анекдотом про Чапаева, Анку и Петьку. Балалайкин посмотрел в сторону своего дома. 

Вот это и все общение, на которое способны офицеры Российской милиции?
Счас, - сказал капитан и быстро направился в сторону ночного киоска, где и 

купил шесть бутылок пива на оставшиеся после общения с другом деньги. В ход пошли более жесткие в интимном смысле анекдоты и прибаутки. Девицы весело смеялись, одобряя прыть участкового. Один из анекдотов явился логическим завершением процесса общения, и уже одна из девушек спросила:

А, что командир, какие у тебя планы на ближайшее ничего?
Пора домой. Вот, только зайду в баньку немного ополоснусь, чтобы прийти чуть-чуть в себя. Сегодня знакомый слесарь в ночь дежурит.
Ну-ну…
Кстати, а что девчонки, может быть, ополоснемся вместе?
Мы с незнакомыми мужчинами по ночам в баню не ходим!
Вот те нате, прям из-под кровати? То, сосед давай пообщаемся. То вдруг с незнакомыми мужчинами…
Да, как-то неудобно…
Все нормально! Вы, вот знаете, например, что врачи и милиционеры на обнаженное женское тело не реагируют?
Импотенты что ли?
Нет, просто сила воли несгибаемая.
И не среагируешь?
Нет, пока организму команду не дам, не среагирую! Ну, что пошли?
Пошли. Но, как только реакция пойдет, убежим.

Подошли к бане, и Балалайкин стал стучать в дверь условным стуком. Дверь 

продолжительное время не открывалась. Михаил усилил силу ударов в дверь. Через несколько секунд из-за угла дома с воем сирены вылетела машина группы захвата вневедомственной охраны милиции. Когда из нее выбежали автоматчики, девицы уже скрылись за углом соседнего дома.

    Балалайкину бежать было некуда. Он только надвинул до бровей свою широкополую шляпу и стал ждать развязки. Еще не дойдя до него метров двадцать, один из сержантов окликнул его:

Здравия желаем, товарищ капитан! Что ж это, вы, так неаккуратно?

Дверь бани отворилась, и из нее вышел заспанный дежурный слесарь.

Извини, Михаил, не узнал и сдуру тревожную сигнализацию нажал. 

Милиционеры охраны хихикнули, хлопнули дверями «Жигулей» и укатили.

Миш, ты, что искупаться пришел?
Да, пришел. Но теперь, ты, мне все мое купальное желание отбил.

Он повернулся в сторону дома и увидел выглядывающие из-за угла две 

молоденькие симпатичные мордашки. 

Хотя, постой! Может еще, и не отбил до конца. – при этом Балалайкин махнул рукой в свою сторону. Вскоре к нему не спеша, подошли обе девушки.
Ну, что продолжим затянувшийся поход в баню?
Продолжим.

Слесарь провел гостей в общее мужское отделение, мотивируя отсутствие у 

него ключей от отдельных номеров негативным отношением к нему руководства бани. Капитан стал быстро раздеваться и когда он остался уже в одном трико, одна из дам молвила:

Командир, конечно, все хорошо, но как-то без спиртного, мы стесняемся! Может быть, ты, придумаешь что-нибудь нехитрое?
Разговоров нет, придумаю.

Уже накинув плащ со шляпой на одно трико, он подошел к слесарю:

Спиртное взаймы до завтра есть?
Ну, вот ей-богу нет!
Тогда дверь не закрывай, я через десять минут приду.

За углом одна верная бабка торговала по ночам водкой со скидкой. Водки у 

нее, к сожалению, в наличии не оказалось. Но взамен она предложила старое вино забытое ей же четыре года тому назад в подвале. Правда, предупредив об удивительной крепости последнего. Недавно к ней приходили печники осмотреть дымоход. Попросили похмелиться. Налила по стаканчику. Осмотреть дымоход после этого они уже не смогли, как-то сразу сникли.

    Вооружившись банкой вина, Михаил вернулся в баню, и продолжил раздеваться. Девицы ненавязчиво наблюдали за ним. Опрокинули по одной.

Не стесняйтесь девчонки, все путем. Я старый воин, мудрый воин. Меня уже не исправишь. Привык в бане купаться без трусов, и буду купаться без трусов, не зависимо от того какая компания собралась. А, что мне их потом сушить что ли, или в мокрых щеголять. Вы, тут давайте определяйтесь, а я пока парок в парной добавлю, да душ включу.

И убежал, сверкая задом в сторону парной. Привычно залез под лестницу 

парилки и крутанул на полную катушку вентиль водопроводного крана. Вода с шипением полилась на горячие камни, создавая обильное парообразование. 

Выйдя обратно в помывочный зал, он также включил краны душа, и отрегулировал состояние воды до слегка теплого.  Потом, наливая воду в тазики, он автоматически повернулся в сторону раздевалки, чтобы посмотреть на каком этапе раздевания находятся спутницы.

     Увиденное его обескуражило. Девицы стояли совершенно голые и смотрели на него. Он, конечно, ожидал, что они снимут бюстгалтеры, но…

    Одним взглядом оценив сложившуюся ситуацию, он тем же взглядом оценил обнаженные фигуры девушек. Одна из приглашенных была достаточно высока и стройна. Как-то по телевизору объясняли о том, что юноши зря надеются, имея худощавую спутницу на наличие у нее большого бюста. Что это все происки Голливуда, либо последствия силиконовой хирургии. Но тут был своеобразный феномен. Девушка то, была действительно худощавой, но грудь то, у нее была удивительных размеров и явно не силиконовая. И осанка была настолько грациозной, что создавалось впечатление, как будто бы она в туфлях на высоких каблуках, как это делают, находясь на пляжах Юга, некоторые дамы для удлинения длинны ног. Но, туфлей то, на каблуках не было, а рост и грация впечатляли!

     Вторая девушка была невысокого роста и пухленькая. Грудь у нее была маленькая, и соски смотрели вверх на лампочки потолка бани. Четко вырисовывалась талия. Может быть со временем она станет толстенькой и не такой изящной, но на данный момент вопросов по внешнему виду не возникало. Он также впечатлял, как и у первой.

     Да, уж… Подумал Балалайкин. Хорошо еще, хоть совершеннолетние.

     Внешний вид девушек практически незамедлительно подействовал на Михаила естественным путем. Обещал же, что не среагирую, вот и попал. Пришлось предпринять решительные меры к собственному организму. Пока девушки не вошли в помывочную, Балалайкин включил на полную мощность кран с холодной водой и, заполнил ей тазик, в котором и притопил не послушный разуму член своего тела. Ледяная вода немного помогла и к появлению дам, инцидент был устранен.

Итакс, милые девушки, по всем правилам банного дела в первую очередь нужно пройти в парную и посидеть в ней, прогреться-распариться. Милости прошу!

В парной сильный пар подействовал на организм Балалайкина правильно. Никакие посторонние мысли его уже не отвлекали от цели попариться и 

помыться. После непродолжительного отпаривания Михаил предложил девчонкам попариться по-взрослому. Он отобрал у слесаря, спрятанный для солидных гостей веничек, замочил его в тазике с горячей водой. И под свой неспешный говор с шутками и прибаутками попарил, обеих дам по очереди с чувством, толком и расстановкой. 

    В ответ дамы предложили свои услуги и попарили участкового. Он только прикрывал, как говорил единственный очень нужный ему орган от хлестких ударов вениками. 

    Вышли из парной. Пар прошел, и в голову Михаилу ударили прежние мысли. Еще несколько мгновений и не получится то, что обещал. Одна из девушек начала мылить тело, другая стояла чуть поодаль и готовилась заняться тем же самым. Балалайкин подбежал к первой так, чтобы вторая оказалась у него за спиной. Аккуратно выхватил у нее мыло и стал намыливать тело, приговаривая при этом, что раз уж они пришли к нему в баню в гости, то и делать все за них он будет сам.

      Двух мнений тут быть не может, первым делом он замылил подвергшемуся помывке созданию лицо. Чтобы она закрыла глаза. А уж потом методично и не спеша, стал мылить все оставшееся тело сверху вниз. Руки, плечи, грудь, спину, живот. Затем ненавязчиво приподнял одну ножку, поставил ее на лавку и продолжил свое помывочное дело ничего не оставляя без внимания.

Ой, а там не нужно. Я там мылась.
Откуда я знаю, где мылась, где не мылась. Раз уж я взялся помыть все тело полностью, все его полностью тщательно и помою.

Подружка девушки с любопытством наблюдала за действиями мужчины и 

не мылилась. Окончив свое священнодействие, Михаил легонько подтолкнул девушку в сторону душа и повернулся ко второй. Она как должное восприняла его услуги. Вторую девушку он тоже мыл тщательно и не спеша.

    После душа подруги предложили свои услуги в помывке самому участковому.

Да, пожалуйста. Только аккуратнее. При помывке помните о том, что если, как написано в шуточной энциклопедии сексуальной жизни: у женщин половые органы разбросаны по всему телу, то у мужчины они сконцентрированы в одном месте. 

Усилием воли мытье своего тела Михаил воспринял достойно. Правда прикрыв, как трубач глаза, чтобы они не вылезли из орбит. 

Дядя Миша, а какие еще есть развлечения в вашем арсенале?
Массаж. Специальной подготовки у меня, конечно, нет, но один мой знакомый майор, тоже специалист по массажу, говорил, что я обладаю хорошими способностями и природным даром в этом деле. Прошу!

Пухленькая девица, как и в прошлый раз, вызвалась получить сеанс первой. 

Она подошла к каменной лавке и легла на нее спиной.

Нет, я не понял, родная, ты что никогда не получала массаж? И не знаешь, что его обычно делают на спину?
Если, вы, товарищ капитан, умеете делать массаж, то вы сделаете его в любом месте.
Не понял, а где его здесь делать? Здесь, извиняюсь, одни интимные места… Ну, только если вы мадемуазель настаиваете, то Бога ради…

И Балалайкин стал, не спеша перебирать пальцами рук тело девушки. Порой 

касаясь тела едва, порой придавая пальцам незначительные усилия, то, поглаживая, то, осуществляя возвратно-поступательные или вращающие движения. Вторая девушка наблюдала за его действиями, находясь чуть позади массажиста. Возбуждение постепенно стало сказываться как на подвергающейся массажу, так и на проводящем его. Но, если на девушке это отражалось только трепетом ее губ, то на Балалайкине это сказывалось по-другому.

    Чтобы как-то скрыть происходящее с ним он встал перед лавкой на колени и придвинулся к лавке животом. Подруга наблюдала за происходящим с возрастающим интересом. Балалайкин практически «поддомкрачивал» лавку снизу.

Ты, в парную бы пошла, что ли? Мастера не любят когда за ними наблюдают в момент творчества!

Девушка послушно удалилась. И тогда уж Михаил дал волю своим рукам. 

Они двигались по телу без всяких предрассудков. Иногда задерживаясь больше положенного в интимных местах. В эти мгновения результат действия рук был особенно существенным. Что было видно невооруженным взглядом.

    Скрипнула дверь парной.

А, когда наступит моя очередь?

Массажируемая очнулась от оцепенения и медленно встала с лавки, уходя в 

сторону душа. Ее место незамедлительно заняла подруга. Причем на лавке она расположилась точно так же как и ее предыдущая подопечная. Балалайкин не вставая с колен, продолжил свои действия, но уже на другом теле.

     Где-то в подсознании он выделял для себя вторую девушку. Но ни словом и ни действием никак не проявил своего предпочтения, чтобы не обидеть никого. 

Но во время проведения второго сеанса массажа его предпочтение ощутила и девушка. По трепетности своих действий он выдал его сам. Подружка ушла в парную, и Михаил стал в своих действиях неистов. Из уст девушки послышались приглушенные вздохи. На участкового нашло какое-то затмение, и он начал подниматься с колен, пока еще не отдавая себе отчет о дальнейших своих действиях…

Спокойно, мужчина! Сейчас делать ничего не надо. Если я чего-то и захочу, я сообщу об этом сама. Дополнительно и в другое время.
А, в чем собственно дело? У меня просто затекли колени, и я встал? О чем это, вы, подумали, девушка? 

К этому моменту из парной возвратилась вторая курируемая. 

Не хочу оказаться навязчивой. А, все-таки какие еще есть развлечения в этом заведении у нашего экскурсовода?
Есть национальное английское развлечение для любителей острых ощущений. Называется петтинг! 
Что это за зверь такой?
На Украине, где имел счастье обучаться ваш скромный слуга. Это развлечение еще называлось на полкарасика. Так сказать более откровенное название!
Нет, наверное, оставим последнее на лучшиевремена. А, то и так уже довольно сильно припозднились?
Вопросов нет, оставим.
Я пойду в парную. Михаил проводи меня, а то что-то немного кружится     

голова.

Пожалуйста.

Михаил взял по руку пышногрудую стройняшку, и они не спеша, пошли в 

сторону парной.

    В парной она прижалась к нему, и он провел теперь уже не руками по ее половым губам. Девушка откинулась на подоконник парной, и Балалайкин возобновил свои действия уже в новом положении тел. 

    Развлечение затягивалось и стопроцентно гарантировало непредсказуемые последствия. Михаил, еще осознавая себя и боясь выхода ситуации из-под контроля, отстранился от девушки. Девушка отвернулась к окну, а затем быстро вышла из парной и направилась в раздевалку.

    Вторая девушка тоже было пошла в ее сторону, но Михаил задержал ее за руку.

Куда спешишь? У тебя вся спина в мыле. Пойдем, я тебя сполосну под душем.

Правда, минуя душ, он завлек ее на помывочную лавку. Уложил на спину, 

раздвинул ноги и, вскинув их себе на плечи, стал целовать, осуществляя те же самые движения не руками по тем же местам тела второй девушки. 

    Прикрыв глаза, девушка судорожно вдыхала воздух. Губы ее трепетали, открывая небольшой ротик с ярко белыми зубками. Балалайкин говорил ей о прекрасном трепете ее губ, об очаровании ее уст. О красоте и притягательной силе ее тела. Все это продолжалось ровно столько, чтобы не вызвать лишних подозрений подруги и не потерять личный самоконтроль.

    Затем, прервав свою речь, ласково погладив девушку по голове, Михаил взял ее под руку, и они вошли в раздевалку. 

    Одеваясь, Балалайкин говорил какие-то шутки, рассказал парочку коротких, но эффектных анекдота. Свои действия он сопровождал разливанием по стаканам удивительного по крепости вина, рассказом зажигательных, смешных и неожиданных в окончании тостов. Даже по своим меркам он превзошел себя этой ночью по многим параметрам.

     Когда вышли из бани, было уже светло.

Ну, что Светлана, на работу сегодня, мы уже наверняка не пойдем?
Согласна, Танюшь, согласна! Ну, хотя бы до обеда нужно отпроситься. Так, откуда позвоним?
Вопросов нет. Из моего опорного пункта милиции.

До опорного пункта шли молча. Открыв дверь, Балалайкин пропустил дам 

вперед, рукой указав им на расположенный, на столе телефонный аппарат.

    Первой звонила Света. Когда она объясняла по телефону что-то про плохое состояние здоровья к Балалайкину подошла Татьяна. Нежно едва касаясь его щеки своими губами, она постепенно приблизилась к его рту. Едва касаясь его и слегка перебирая между своих его губы, она чуть слышно прошептала:

Ну, ты чудак, дядя Миша! Мы обязательно с тобой еще увидимся?
Само собой, Татьяна. Обязательно увидимся.

Первый разговор по телефону завершился. Теперь звонить уже направилась 

Татьяна. И только полилась плавная речь о недомогании, как Балалайкин ощутил на своих губах такой же трепетный и нежный поцелуй. Шепот, послышавшийся из прелестных губ, начинался с тех же слов:

Ух, какой, однако, ты, все же чудак, дядя Миша… Я больше, чем уверена, что мы с тобой снова увидимся…
Ясное дело, Светлана, как божий день. И причем обязательно...

Вскоре девушки ушли в сторону своего жилого барака. А Балалайкин 

остался. Он своему начальству не мог сказать, что чувствует недомогание. Его никто просто не будет слушать. 

      Родина в опасности. Преступность растет. И работать с населением приходится без выходных и проходных, не считаясь с личным временем и денежным содержанием…

                                                                                                Юлай Мордамасов        

                              

 

 

+1
12:21
462
Нет комментариев. Ваш будет первым!