"На татами снова выхожу" - отклик на посещение ТМ

Общение в стихах. Эксы

"На татами снова выхожу" - отклик на посещение ТМ
­­­­На татами в мыслях снова выхожу.
Готов! Боязни боя нет в помине.
И настрой в душе подобен куражу.
Ждёт какое испытание ныне?

Вас уверен за беспечность накажу.
Поэтому идите в бой серьёзно.
Всё на что способен ныне, покажу.
Не будет отступлений с Вами в слёзно

Встречу выпад Ваш ударом встречным я.
Реакция со скоростью в порядке.
Духом я в нирване побывал средь дня.
Приемлю для духовной подзарядки.

Временем отточены перемещенья.
Ошибок, лишнего в них нет уже давно.
Молнии мои подобны все движенья.
Ударю в форточку и ни к чему окно...


Если вам понравилось:
+2
16:17
104
Нет комментариев. Ваш будет первым!