Ко Дню Победы! Конкурс

 
Дорогие друзья!
Близится знаменательная дата - 75 лет победы в Великой Отечественной войне.
Объявляется конкурс, приуроченный незабвенному событию - 9 мая!
У нас много замечательных стихов, посвященных подвигам военного времени. Предлагаем на этот раз сделать акцент на то, как пережившие беду герои-победители вернулись домой, поднимали страну из руин и делали уже мирные великие свершения, результатами которых мы пользуемся до сих пор. Вспомним наших отцов, матерей, дедушек, бабушек, как они строили города, электростанции, осваивали Сибирь и Дальний Восток, трудились на целине и совершали научные открытия, их военные и послевоенные подвиги!
Чтобы участвовать в конкурсе - публикуем стихи на главной странице, в название добавляем "(Конкурс 9 мая)".

Требования: стих должен быть новый и не опубликованный ранее в интернете - давайте потрудимся для такого праздника.

Призы: 10 лучших стихотворений войдет в электронный дайджест портала - сборник, посвященный 75-летию Победы, а авторам присуждена грамота.
1 место - 300 баллов
2 место - 200 баллов
3 место - 150 баллов.

Если у вас есть интересные фотографии послевоенных времен - присылайте на info@poetov.net и они будут включены в оформление дайджеста.

Сроки проведения: 25 апреля - 5 мая.
Итоги: 8 мая.
Пока никто не отметился
+10
22:41
3147
00:45
+4
22:27 (отредактировано)
-3
Абсент, простите, но ваши смайлики в данном случае совершенно неуместны. Странно, что «мощнейший» словарный запас самого общительного автора портала вдруг истощился.
02:43 (отредактировано)
+3
благодарю за внимательную внимательность к моему скромному творчеству!
автор странички самостоятельно в состоянии разобраться что уместно а что нет на своих страничках да и на нашем портале тоже…
ok
16:32 (отредактировано)
-3
Скромность вашего скромного творчества не вызывает сомнений, однако нелепые и совсем не в тему смайлики вы выставили не на своей авторской странице, а в форуме, посвященном Великому Дню Победы. Считаю такое отношение к объявленной теме конкурса недопустимым и унизительным.
19:36
+2
нелепо неуместно и унизительно здесь только флудить тем кто не участвовал в конкурсе и вообще не понятно чем здесь занимается на нашем портале!
А с каких пор этот портал стал в а ш и м? По-моему, вы что-то путаете — это российский литературный портал. И для начала вам нужно освоить русский язык — тогда отпадет надобность выражать глупыми смайликами то, что вы не можете выразить нормальными человеческими словами. У меня больше нет желания продолжать эту полемику, а тем более, отчитываться и оправдываться перед вами — слишком много чести.
21:47
+2
вот и осваивайте языки и творчество а не с глупостями разными приставайте к незнакомым мужчинам
Первым признаком глупости является полное отсутствие с т ы д а. ( Зигмунд Фрейд ) drink
09:40
День Победы сейчас пишут со строчных букв? Спасибо, не знал.
Я правильно не понял, что победителя, как всегда, будет определять количество «лайков» от клонов и друзей?
Администрация сайта
13:18
+4
Здравствуйте, спасибо за замечание!
Победителей будет определять редакция портала.
Комментарий удален
12:03
Как писал М.М. Жванецкий, — Тексты современных песен достигли уровня наскальной живописи. Смотрю, на сайте уровень комментирования дошел до уровня «смайликов» и, судя, по «лайкам», это многим нравится. Грустно.
Не грустите. Интернет и смайлики неотделимы, как и прочие «мемы». Общество изменяется параллельно с техническим прогрессом и никогда уже не будет прежним.
То-то, я смотрю, не прогрессивные литературные сайты не допускают слишком короткие комментарии.
Как же понимать? То есть прогрессивные допускают…
16:18 (отредактировано)
Поэтов.нет самый прогрессивный, судя по всему. Мешает, как выяснилось, только не устраивающая некоторых критика, но мы это уже проходили, когда кое-кому начал мешать русский язык, отличающееся мнение и т.п. Ничего, живы, пишем.
00:10
-1
Зато способствует продвижению дурного вкуса!
20:32
+12
Друзья, давайте не начинать войну на конкурсе посвящённом Великой Победе. Мы здесь не за личные амбиции и видение воюем. Давайте просто, каждый сам… в силу своих талантов…, почтим память ушедших… И поздравим живых ветеранов. А творческое видение развития сайта… давайте не здесь… Ну вот просто — не здесь…
22:41
Желаю удачи всем участникам, надеюсь, вы достойно выступите на конкурсе!
00:12
-1
Хочется надеяться, что Вы не клон Absienthe…
Комментарий удален