Хочу критики и другое

По многочисленным просьбам при создании или редактировании стихов теперь можно установить опцию "Хочу критики".

 

При установленной галочке ваше произведение будет выделяться в списке соответствующей этикеткой и станет знаком того, что вы не против общественного разбора, хотели бы получить советы и рекомендации от опытных авторов. Также "Хочу критики" присутствует в фильтре для быстрого поиска таких произведений.

Всем критикам следует помнить, что цель критики помочь автору в совершенствовании и развитии на непростом пути стихосложения и не имеет ничего общего с оскорблениями, неуважением, грубостью.

И новая порция подарков для вас:


Пока никто не отметился
+6
23:13
1870
01:52 (отредактировано)
+1
bravo thumbsup bravo

для критика идеальное пособие-эталон
мнение профессионального современного критика

poetryartblog.blogspot.com/2018/07/analiz-stiha-recenziyu-na-stihotvorenie.html
14:24
+1
Как говорится, будем посмотреть.
20:17
+2
Про реакцию критикуемых ни слова. smile
22:52
+5
Настоящие профессиональные критики, рецензенты, эксперты и искусствоведы действительно необходимы как воздух абсолютно всем авторам. И они непременно у нас появятся, потому как появляются замечательные новые авторы на портале, которые пишут современное настоящее искусство, без которого выше упомянутые спецы и жить то не имеют возможности!
А вот прочие вредители, маскирующиеся под критиканов, флудеров, провокаторов, фейковых клонов завистливых конкурентов и прочих поцов, остались уже не у дел и за бортом.
Кстати, а кто-нибудь знает, чем закончилась эпопея по набору на портал дополнительно модераторов?
15:53
Да, критика нужна каждому автору, как начинающему, так и опытному. Вообще именно благодаря критике мы учимся чему-то новому и совершествуемся. Единственное что, критика должна быть конструктивной, экспертной, только тогда она будет нести в себе пользу!
16:21 (отредактировано)
+2
Перешла по ссылке. Узнала знакомый почерк по изобилию орфографических и прочих ошибок. С третьего абзаца испытала рвотный рефлекс.Каким нужно быть самоуверенным, чтобы не удосужиться включить «главред»!
Ну, и с какой целью эта «поучаловка»?
Полностью поддерживаю высказанное вами в этом форуме, мнение.