Сказка «Пламень-цвет». Премьера Youtube-канала.

Сказка «Пламень-цвет». Премьера Youtube-канала.
Дорогие друзья!

Открылся наш Youtube-канал, где в качестве премьеры представляем замечательную сказку нашего автора Алексея Данилова «Пламень-цвет» (по мотивам произведения С.Аксакова «Аленький цветочек»). Сказка выполнена в жанре песочной анимации силами портала ПОЭТОВ.NET.

Смотрите сами и с детьми, подписывайтесь на наш канал (для этого необходимо иметь аккаунт Google), ставьте лайки на Youtube, пишите комментарии, делитесь ссылкой - таким образом вы поможете нашему порталу в развитии.

Художник-аниматор: Анна Данилова.

Текст читает: Александр Кузнецов.   
 
Здесь вы найдете текст сказки.

 
Пока никто не отметился
+8
17:10
1066
18:40
+2
Прекрасная работа! Обожаю рифмованные сказки и истории, а художественно оформленные — обожаю в квадрате thumbsup Текст, прочтение — КЛАСС! Худ. оформление — бесподобное.
Сам балуюсь написанием подобных сказок)) Не публикую, потому что они слишком объемные… А сейчас, краткость в цене!
С удовольствием смотрел фильм! СПАСИБО! bravo
18:59
+2
Поздравляю авторов с отличной работой, а наш портал с ютуб-каналом!
22:27
+2
Огромный труд проделан! Засмотрелась песочными картинами отдельно thumbsup
22:43 (отредактировано)
+1
Большая работа проделана. Спасибо админу и мои поздравления авторам.
23:31
+1
Работа проделана кропотливая.
Всё качественно и на высшем уровне.
Подписалась на ютубе.
Молодцы!
Поставила там класс, хотела написать отзыв, но комментарии закрыты.
Комментарий удален
20:46
+3
Друзья! Спасибо за отклики и комментарии. Всё, что случилось,- благодаря порталу «Поэтов.нет». Именно ему я благодарен за то, что в какой-то момент администрация портала обратила внимание на это произведение. Сперва была сделана, так сказать, литературная экспертиза. Три критика высказали свое мнение, сделали замечания, благодаря которым я обратил внимание на огрехи и исправил. Признаю – текст стал лучше. Потом была сделана аудиозапись профессиональным диктором АЛЕКСАНДРОМ КУЗНЕЦОВЫМ. И уже потом – сюрприз для автора – решение сделать анимационный фильм. И вот прошло примерно полтора года кропотливой работы, и художник АННА ДАНИЛОВА – кстати, интересно и невероятно! однофамилица автора сказки! – закончила свою великолепную работу. Вот такой подарок получился к Дню рождения автора сказки АЛЕКСЕЯ ДАНИЛОВА (г. Белая Калитва, Ростовской обл.) Сказка написана в 1998-2000 г. Друзья, читайте, слушайте, смотрите сказку. Показывайте детям и внукам. Нам. авторам, только этого и надо.
21:33
+1
Прекрасная коллективная работа!
Спасибо соавторам за работу! Фильм получился замечательный — художественно-песочные работы увлекают! Прекрасное прочтение! Сказка, хоть и хорошо знакома, но в стихах она ещё интересней. Удачи вам!