Издать книгу

Омоложение лица и тела

Кажущийся целлюлит
egor.b
egor.b
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    9 мая 2022 в 09:35
До недавнего времени не считал происходящее с женой проблемой. Однако теперь немного стал опасаться. Ну когда она жаловалась на чрезмерное появление морщин, я особо как-то не обратил внимания. Ну, думаю, у большинства красивых женщин бывает, что зеркало ведёт себя обманчиво. Но вот когда Люся стала утверждать, что у неё появляется на ногах целлюлит, то вот тут я реально призадумался. Почему? Да потому что я знаю, что это такое и у неё ничего подобного и в помине нет. Знакомый советует что-нибудь купить для неё противоцеллюлитное и она успокоится. А вдруг нет? Кто-нибудь сталкивался с подобным, а мужики? С праздником, кстати, нас!
Здоровы БУДЬТЕ--это главное
Валик_25
Валик_25
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    24 февраля 2020 в 22:02
Мне кажется, что с возрастом все женщины немного начинают комплексовать по поводу своей внешности. И это проблема встречается практически наверное в каждой семье. Здесь скорее всего необходимо поддержка со стороны нас. И обычных слов «Ты мне и такая нравишься» будет более чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2020 в 21:44)
egor.b
egor.b
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    9 мая 2022 в 09:35
Валик_25:
Мне кажется, что с возрастом все женщины немного начинают комплексовать по поводу своей внешности. И это проблема встречается практически наверное в каждой семье. Здесь скорее всего необходимо поддержка со стороны нас. И обычных слов «Ты мне и такая нравишься» будет более чем.


Как бы не так! Этот приём, конечно, работает, но не всегда и не со всеми. Мою этим не проведёшь. Я уже устал придумывать комплементы, но деваться некуда и приходится изощряться. Хотя, занятие это весьма приятное. Люблю же егозу мою. Поэтому и переживаю больше, чем за себя.
Здоровы БУДЬТЕ--это главное
Babuinn
Babuinn
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    10 июня 2020 в 13:20
Ну если точно уверены, что проблем, подобных целлюлиту не присутствует, то и переживать не стоит. Главное, как говорят — не брать тяжелого в руки, плохого в рот и дурного в голову;). Ну а если реально появляются проблемы подобные, то лучше сразу начинать с ними бороться, потому как по опыту любовницы знаю, что делать это очень сложно. Она и белье специальное покупала, и массажеры разные на Созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/brands/gezatone/ для лица и тела, при этом фирменные, gezatone, дорогие. Но пока не начала активно заниматься спортом ничего не помогало. А в вашем случае я бы просто жене косметику подарил крутую.
Kley
Kley
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    9 марта 2020 в 17:14
Ну тут может и успокоить ее комплименты, разные подарки типа цветов и мягких игрушек. Вспомните как все было, когда ваши отношения только начинались. Тогда она была моложе и, если напоминать, дать почувствовать те дни, она сама себя начнет чувствовать моложе и забудет про псевдопроблемы с внешностью. Больше заботы, больше страсти дайте ей. Может она так намекает что этого не хватает.
Babuinn
Babuinn
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    10 июня 2020 в 13:20
Жена пользуется более простой косметикой, нравится отечественная некоторая ей, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, почему-то наши не производят. А вообще реально лучше поменьше косметики использовать и кожа дольше сохранит молодость.
Frizen83
Frizen83
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    27 февраля 2020 в 01:39
У меня жена редко пользуется косметикой, а если и пользуется то дорогой потому что дешёвая вызывает аллергию, лучше купить дорогую чем потом на лекарство тратится. Мне кажется что девушке не нужно краситься вообще естественная красота она намного лучше чем накрашенная.
egor.b
egor.b
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    9 мая 2022 в 09:35
Frizen83?, не думаю, что косметика может способствовать появлению целлюлита. Но вот то, что она ускоряет старение кожи--это стопроцентный факт. И какой бы дорогой она не была, а вредные вещества в ней всё равно присутствуют. Хоть несколько процентов, но есть. Женщина более красива и привлекательна без всякой штукатурки.
Здоровы БУДЬТЕ--это главное
pavel309
pavel309
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    16 июня 2020 в 12:23
Валик_25:
Мне кажется, что с возрастом все женщины немного начинают комплексовать по поводу своей внешности. И это проблема встречается практически наверное в каждой семье. Здесь скорее всего необходимо поддержка со стороны нас. И обычных слов «Ты мне и такая нравишься» будет более чем.

Мужики, никогда не говорите своим любимым втором половинкам: ты мне и такая нравишься.! Я так один раз сказал- потом месяц дулась. Лучше купите действительно что нибудь полезное для красоты и здоровья. Тем более скоро женский праздник.
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    26 марта 2024 в 17:03
Наконец дошло! А я-то думаю, что это мужики начали говорить о женской косметике, они бы ещё гигиенические прокладки начали обсуждать. Оказывается это тактика рекламной компании, поговорили, а тут, как бы случайно, ссылки на магазин появились.
Ау-у-у! Администрация сайта, а вы в курсе?
Sveta293
Sveta293
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    15 июня 2020 в 18:52
А по моему просто хороший муж, решил помочь своей любимой избавиться от целлюлита… а за одно и от комплексов избавиться
Adelaida
Adelaida
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    19 апреля 2020 в 03:45
Интересно конечно, когда мужчина так о своей жене заботиться. Купили бы ей абонемент на массаж антицеллюлитный и она была бы счастлива.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме