Издать книгу

предохранительные мероприятия

будем предохраняться
Игорь Истратов
Игорь Истратов
  • Сообщений: 82
  • Последний визит:
    Вчера в 16:52
Господа, нас занесут на «Миротворец»? smile
Сергей Гридин
Сергей Гридин
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    7 июля 2023 в 17:01
Йожик, сколько можно лгать? Вы думаете на сайте забыли ваши похождения. Вас уже админ блокировал как Иголкина А.А за оскорбления авторов сайта. Тоже самое произошло с Бородачом. Потом появился Честер и стал биться за реабилитацию Бородача. А когда его поставили на место, он преобразился в Йожика, кем и является по настоящее время. Вы до сих пор не извинились перед известными вам авторами за ту пошлость и недостойное поведение, что допускали в комментариях. Особенно это касается известной вам женщины. О чём с вами можно ещё говорить? А до Петра Казакевича лично вам — учиться и учиться… Будьте здоровы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2020 в 15:18)
Mila Poznanskaia
Mila Poznanskaia
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    Вчера в 21:41
Сергей.
Он уже написал, что пришёл сюда не умом блистать. macho
Любая анкета имеет цель и предназначение.
Эта заведена кем-то с целью «выдавить»
кому-то неугодных авторов с данного сайта.
Путём деструктивной критики и оскорблений.
Посмотрите, кого он хвалит. Кого читает.
Кому пишет елейные отзывы.
Да и ведёт себя так, как будто на сайте не без году неделя, а очень давно.
Значит, работает под чьим-то чутким руководством.
Всё не так просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 15:27)
MP
Александр Йожик
Александр Йожик
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    27 марта 2020 в 11:25
crazy И кого я хвалю? наверно они не заслуживают похвалы. Наверно похвалы заслуживают только «избранные» crazy Еще бы узнать под чьим руководством я тут работаю — очень интересно.Наверно каких нибудь спецслужб crazy
«Лови его вон он иностранный шпион» jokingly
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2020 в 15:53)
Сергей Гридин
Сергей Гридин
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    7 июля 2023 в 17:01
Йожик, открою вам тайну: любой человек дорого платит за свою личную глупость, вы — не исключение. Вас уже неоднократно блокировали, может пора расстаться с подростковой дерзостью и перестать показывать языкастые смайлики, они вас плохо характеризуют. Не пора ли уже извиниться перед женщиной и со спокойной совестью жить дальше? Или слово Честь вам не знакомо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 16:26)
Mila Poznanskaia
Mila Poznanskaia
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    Вчера в 21:41
Я бы никогда не вмешалась в ваши споры с Абсента, меня это абсолютно не интересует.
Но вы задели нового автора Петра Казакевича и мне показалось это крайне несправедливым.
Посмотрев ваши предпочтения увидела полное отсутствие логики и здравого смысла.
При таком странном понимании поэзии не вам давать советы автору такого уровня, как он.

MP
Александр Йожик
Александр Йожик
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    27 марта 2020 в 11:25
А какими уважаемыми людьми признан его «уровень»
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    8 апреля 2024 в 00:53
— Да не согласен я!
— Что, с Энгельсом или с Каутским?
— С обоими!


М. А. Булгаков.
Mila Poznanskaia
Mila Poznanskaia
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    Вчера в 21:41
Когда-то я была знакома с одной богатой семейкой, где росла дочка весьма неприглядной внешности.
Любящая мама постоянно рассказывала о том, какая она красавица.
Видимо, иначе об этом никто бы просто не догадался.
Впоследствии они обзавелись и документальными подтверждением с конкурсов красоты.
)))
Но от этого она красивой не стала.
Красоту и талант не надо подтверждать мнением экспертов.
Они видны и так.
Даже если покажут бездарный стих с авторитетным мнениями, что он шедевр и кучей грамот, он не станет от этого лучше.
И наоборот.
Стихи Петра не станут хуже от того, что их, допустим, не признали эксперты.
Правда, она не рядится в одежды из филькиных грамот.
MP
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    20 декабря 2021 в 14:12
Лично я здесь в качестве соучредителя конкурсов Абсента для вас всех и кого читать или ставить лайки моё личное дело. Абсент здесь не зарабатывает денег и клики нужны тоже не ему, а порталу как техническому объекту. А зафлудили провокациями тему те, кто деньги имеет при помощи настоящих фейков и многочисленных клонов. Довольно известная и распространённая мошенническая схема.
Александр Йожик
Александр Йожик
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    27 марта 2020 в 11:25
Так как вы Андрей пишете без запятых. То закрадываются смутные сомнения — не скрывается ли под вашим ником сам Абсиенте unknown Только он пишет без запятых.
Интересно мне еще узнать, каким образом тут можно заработать денег. Дайте совет, денюжки мне не помешают glass
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 18:47)
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    20 декабря 2021 в 14:12
Спасибо за лесть! Даже приятно, но я бы тогда тоже писал, а не читал Абсента. А вот Ёжикову лучше знать о таких вещах, потому что сам и есть фейковым клоном. И по подчерку похоже на женский. Мужчины так не пишут, а это прокол! Даже студент криминалист сразу определит.
А схема очень простая. Выживать с портала всех авторов известных и популярных, у которых есть и книги опубликованные, и авторские свидетельства на новые стихи. Поскольку не возможно их незаметно продавать заказчикам. Чтобы не мешались. Но при этом есть очень немало пострадавших людей, а это уже тянет на криминальную ответственность. Вся доказательная база есть на сервере. И удалить её не возможно.
От Абсента всем друзьям наилучшие пожелания! Общались вчера на его сайте.
Александр Йожик
Александр Йожик
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    27 марта 2020 в 11:25
Как только меня не назовут. Теперь женщиной обозвали jokingly Представляю как женщинам обидно, что «ими» уже обзываться стали. Завтра еще меня «голубым» назовут. jokingly
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    20 декабря 2021 в 14:12
В какой цвет красить всех этих фейковых клонов ёжиков, иголки, бородавщики и прочих это личное дело их создателя. А вот оскорбления и угрозы авторам сайта – это уже уголовная ответственность! И заниматься вопросом будут соответствующие органы. Мне здесь разговаривать не с кем и не о чем. Можете и дальше флудить и провоцировать мне в спину, но советую сделать то, что сделать сказал Абсент. И учитесь работать честно! Пока не поздно.
Александр Йожик
Александр Йожик
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    27 марта 2020 в 11:25
Вы там сообщите своим Украинским правоохранительным органам, что я в Крыму отдыхал. Может еще меня за это и расстреляют crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2020 в 18:33)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме