Издать книгу

О разделе портала "Энциклопедия"

ShutNik
ShutNik
  • Сообщений: 40
  • Последний визит:
    13 марта 2024 в 23:23
Раздел «Энциклопедия» очень беден. Есть ли возможность у пользователей пополнять этот раздел? Если есть, то как это сделать?
admin
admin
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    24 марта 2024 в 09:18
Здравствуйте!
Присылайте материалы на info@poetov.net. Будем пополнять вместе.
ShutNik
ShutNik
  • Сообщений: 40
  • Последний визит:
    13 марта 2024 в 23:23
Использовать указанную Вами, админ, почту не удалось. Отвечают, что адрес не корректен. Поэтому вынужден разместить своё письмо здесь.

Здравствуйте, уважаемый админ! Я готов принять участие в загрузке «Энциклопедии» материалами по стиховедению. Я технарь, а не филолог,. Стиховедение — моё хобби с 2008 г. Имею электронную библиотеку по этой теме — порядка 150 книг. Написал несколько обзорных статей по разным темам стиховедения и опубликовал их в сети. На литературных сайтах активно помогал авторам исправлять ошибки в их стихах. Последствия разные: одни называют меня своим учителем, с другими порваны отношения. Поэтому не рискую заниматься этим на Вашем сайте. По двум причинам: во первых, уровень даже лидеров рейтинга очень низкий — устанешь критиковать их работы, а уж врагов наживёшь себе с избытком; во-вторых, на сайте пользователи имеют возможность минусовать рейтинги. А Вам известно, что на всех порталах существует принцип «дашь-на-дашь» — поставишь плюс, получишь плюс, то же и с минусами. Поэтому такой «привилегией» пользователи не пользуются. Но появится на сайте пользователь-скандалист и начнётся перебранка. А это очень плохо для атмосферы на сайте, особенно при отсутствии (или бездействии) модераторов. Но ближе к делу. В сети пользуется популярностью учебник стихосложения Тима Скоренко. Эта книга существует только в электронном виде. Я всегда рекомендовал её начинающим поэтам, ссылаясь на сайт автора книги. Но есть более интересный вариант — дать активированную ссылку на этот учебник прямо на главной странице. Очень удобно и полезно пользоваться. Может, и Вы подумаете над этим? Давайте начнём подымать эту тему с названного учебника. С уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 14:01)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме