Издать книгу

помощь

евгений Про
евгений Про
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    26 июня 2019 в 13:15
здравствуйте, подскажите как здесь добавлять свои стихи, мне пишут, что не правильный формат?
добро сила
admin
admin
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    Сегодня в 17:18
Добрый день! Обычный способ — это копирование и вставка текста из Word или другого редактора в текстовое поле при добавлении нового произведения. Можно набирать текст напрямую.
Жертва_Губермана
Жертва_Губермана
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    25 ноября 2020 в 23:55
Приветствую собратьев и сестер по перу

У меня проблема. Я работаю в браузере Mozilla Firefox 78.0.1 (64-Bit).Если я хочу создать стих, то в поле «Текст статьи» я не могу ничего написать вообще.
Копирования из буфера обмена через CTRL + V не работает. Меню выбора шрифта не выбирается (серый, не активирован).
Верхнее меню «Выбрать» не активно,
Поле ввода «или создать папку» не прокоментировано для чего. Если пишу туда название ничего не проичходит.

Куда деваются и где найти сохраненные черновики стихов?

ПАМАГИТЕ!!! (ошибки вставлены нарочно для усиления экспрессии и громкости призыва на помощь )
Я как Сизиф пытаюсь запихнуть в четрые строчки неуёмный смысл. И в тупике на рифмы.net порою заглянуть, чтоб пазл мыслей приобрёл души посыл
Игорь Истратов
Игорь Истратов
  • Сообщений: 82
  • Последний визит:
    Сегодня в 13:51
Жертва_Губермана:
Приветствую собратьев и сестер по перу

Как оказалось, из-под мозиллы опубликовать, редактировать невозможно, проверено. Проблемы совместимости кода сайта, скорее всего. Я публикую через яндекс браузер, хотя мне лично это неудобно, под литературные закладки заточена мозилла.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме