Издать книгу

Паразиты поэзии - Ах Астахова,Вера Полозкова,Сола Монова

klimusik
klimusik
  • Сообщений: 13
  • Последний визит:
    11 июля 2021 в 01:05
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    8 апреля 2024 в 00:53
Бред сына юриста обсуждать не хочется, поскольку то, что продуцирует его нездоровый мозг, обсуждению не подлежит.
Теперь, что касается этих трёх барышень. Почему они «паразиты поэзии»? Пишут плохие стихи? Да сейчас, как впрочем, и раньше, уйма народа пишет плохие стихи. Ну и что? Кстати, из этих троих, я что-то читал у Веры Полозковой, что точно не помню, но помню впечатление осталось не самое плохое, нужно будет ещё раз посмотреть. Зарабатывают деньги на поэзии? Скажу как Станиславский – «Не верю»! На стихах много не заработаешь. Они считают себя гениальными? Это тоже не ново – пусть себе считают, время всё расставит по своим местам.
Наверное, и нас, авторов этого сайта, вы тоже считаете «паразитами поэзии»? Так вот я — против! strong Для меня, как и для большинства других авторов, это средство самовыражения. И меня нисколько не смущает, что я не оставлю следа в литературе. Если кто-то из моих внуков, когда-нибудь прочитает пару моих стишков я буду очень рад этому.
Мне интересно вот что: если вы считаете этих девушек бездарями, зачем мазать физиономию гримом, тратить столько энергии и времени на ролик им посвящённый? Это как в фильме «Обыкновенное чудо»: «Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны».
P.S. Чтение стихов под музыку называется мелодекламацией, и, иногда, даёт очень хорошие результаты, если музыка хорошо подобрана и не заглушает речь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 19:47)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме