Дорогие авторы!
ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРОЕКТ ИГРА СЛОВ – ютуб-канал, посвящённый современной российской поэзии и прозе. Подпишитесь и вы станете первым, кто увидит новые фильмы, снятые по произведениям отечественных авторов. Возможно, один из таких фильмов будет снят по вашему произведению. Напишите в редакцию канала по электронному адресу litproect@gmail.com и вам вышлют условия участия в проекте.
Как современному писателю найти путь к своему читателю? Как стать новым Пушкиным, Достоевским, Платоновым, Довлатовым? В сегодняшнем мире, переполненным потоками информации, сделать это крайне непросто. И здесь на помощь приходит интернет как самая глобальная аудитория и кино как метод художественной визуализации литературного текста.
Минифильм, снятый по вашему произведению и показанный на канале ИГРА СЛОВ и в социальных сетях, самый быстрый и доступный способ заявить о своем творчестве. Его увидят сотни тысяч зрителей, они смогут пересмотреть его вновь, и, наверняка, среди них найдутся издатели, которые заинтересуются вашими произведениями, критики, которые оценят ваше дарование и продюсеры, которые увидят в вас потенциал.
Неизвестные гении, мы ждем вас!