Издать книгу

Раскрытие Искры Духа, Души и Высшего Манаса-Эго

Раскрытие Искры Духа, Души и Высшего Манаса-Эго
Тип произведения:
Авторское
Число из 15 знаков — 311 040 000 000 000 лет (взято из "Тайной Доктрины" Е.П.Блаватской) — характеризует периодическое время Жизни проявленного Космоса, именуемое цикл Махакальпа.

Каждый новый цикл Творения порождает новые Миры, которые строятся древними Духами — Архитекторами Вселенной. Архитекторы Вселенной, обладающие Абсолютным уровнем Сознания, первыми пробуждаются из Нирваны перед началом нового цикла Творения. Древние Духи строят Миры и порождают новые человеческие сознания — своих Духовных Детей. Путём Духовного Тантрического секса Богов и Богинь (через оргазм и беременность) рождаются юные Души, чья Искра Разума впервые проявляется к осознанной жизни в человеческом теле.

Завершив многочисленные странствования в телах частиц, молекул, минералов, растений, животных и получив нужный опыт, будущая Душа готовится к Очеловечиванию и наделяется Искрой Разума своих Духовных Родителей-Богов — так происходит зарождение нового Человека. Все вместе — Боги и их многочисленные Духовные потомки — странствуют по Вселенной в разнообразных Мирах, познают, творят и совершенствуются. Духовные потомки Богов постепенно обретают Осознанность.

Изначально, мы — юные Души, Дети и младшие Потомки Творцов (Внуки, Правнуки, Праправнуки и т.д.) — ещё не осознанны, т.е. не знаем о своих Силах, о Законах Мироздания, не умеем управлять Реальностью. Но наша Искра Божья, наш Дух — это часть Абсолютного Разума Вселенной, а, значит,  потенциал каждой Искры безграничен. Раскрывается Дух человека только верой в Себя самого, в свои способности, в свои Знания, Любовь и Внутренние Силы, и верой во Вселенную — т.е. верой в Абсолютную Справедливость, в Абсолютный Разум, в Абсолютную Любовь Вселенной и своего Духовного Рода.

Истинное Я человека — это его Высший Разум, несущий в себе зачаток Абсолютного уровня сознания и являющийся Прообразом и Подобием Разумов Духовных Родителей, давших осознанную жизнь Божьей Искре. Высший Разум человека представляет собой соединение трёх Высших Тел — Божественную триаду, которой наделяется каждое человеческое сознание при своём первом человеческом воплощении.

Божественная триада человека включает в себя:

1. Высший Манас — Высший интеллект. Высший Манас — это Тонкое Тело, которое является подобием Высшего интеллекта Духовных Родителей, породивших человеческое сознание. Высший Манас позволяет Душе осознать собственную Индивидуальность путём развития логического мышления. Душа своей Индивидуальностью может сильнее походить на какого-то одного из Родителей или на Старшего Предка (на Духовного Деда или Бабушку, или на Прародителей), т.е. быть со своим Духовным Учителем-Предком на одной волне — иметь сходные Духовные вибрации в одном частотном диапазоне.

2. Буддхи — Духовная интуиция, Духовная Душа, эманация от Единой Вселенской Души. Буддхи — это Тонкое Тело, которое осуществляет мгновенное интуитивное получение Знаний из Пространства (озарение), укрепляет интуитивную связь с Космосом и позволяет ощущать своё Единство со всеми Душами, со своим Духовным Родом, с другими Духовными Родами.

3. Атман — Тело Абсолюта, наш Дух, совершенная Идея человеческой Индивидуальности, идеальное Я ЕСМЬ Присутствие, сама Жизнь. Атман — это Духовное Тело, которое наделяет человека Духовной Волей и Свободой Выбора своего Индивидуального Пути развития. В Разуме каждого человека есть зачаток Абсолютного уровня сознания — Луч Абсолюта. "Я ЕСМЬ Я" — мантра, которая питает наше Духовное Атмическое Тело и помогает осознать Силу своего Внутреннего Бога.


* Отрывок из книги "Божественная природа чисел", полученной телепатически моей старшей звёздной Духовной Сестрой Санолой Арамези от нашего Духовного Деда — Саселина Арамези. Он — Владыка Ориона, в славяно-арийских Ведах известен под именем ЧИСЛОБОГ, также Он — главный Старейшина Млечного Пути вместе со своим Близнецовым Пламенем — Богиней Ладой:

"Выглядит зачаток Абсолютного уровня сознания как совсем маленькая пустота в центре мозга – где-то между атомными ядрами Духовного Атмического тела. Чем больше пустоты и разреженности в Духовном теле, тем больше возможностей черпать знания напрямую из Творческой Лаборатории Бога, т.е. из Абсолютного уровня. Пустота эта не означает опустошение и отсутствие энергии. Наоборот, она нужна для того, чтобы постоянно наполняться Энергией Творца. Пустота в пространстве атома означает отсутствие закристаллизованной, а потому инертной материи, которая сопротивляется творческим импульсам Абсолюта. Чем больше пустоты и чем меньше инертной материи в вашей голове, тем больше творческих идей и энергии приходит к вам, как к со-творцу Бога, чтобы вы смогли воплотить эти идеи в реальную жизнь."


Через Атмическое Тело развивается Духовная Воля, осуществляется связь с Чертогом Абсолюта и черпаются знания из универсального банка данных Абсолюта.

Душа человека нарабатывает опыт в Тонких и плотных мирах, приобретая собственные знания и тем взращивая свою Духовную Силу, Мудрость и Любовь.
 
Для Космоса священным и сакральным является число 7. Оно участвует во всех Космических циклах Творения. Человеческое тело имеет семеричную структуру (4 низших, смертных тела и 3 Высших, бессмертных тела). Для координации работы всех 7 тел служат 7 чакр (чакры — это центры для управления нашими 7-ю телами). Высшие центры, расположенные начиная от сердца и выше, служат нашему земному сознанию источниками энергии для связи с нашим Высшим Я. 

Осознание "Я ЕСМЬ Я" — это есть здоровое Эго для саморазвития, наш Высший Манас, Буддхи и Атман, Космическая Индивидуальность Души и Духа, наша внутренняя самозащита. Осознать себя можно, только понимая свой Внутренний Мир — то, что являет собой бессмертную Божью Искру и составляет истинную ценность человеческой Души и Духа. Низшие тела смертны и подвержены разложению. Поэтому справедливо сказать, что человек живёт ради Себя самого в первую очередь, но эту фразу надо понимать в самом Высшем смысле. Здоровый Эгоизм — это стремление к собственному развитию, познанию, совершенствованию и росту своих Духовных Сил, Мудрости, Любви, справедливой защите своих прав и своего Пути. Если кто-то навязывает своё миропонимание либо подавляет и унижает Дух, мы вправе отказаться от этого насилия и иметь свою точку зрения, ведь сколько человеческих сознаний, столько и мнений. Целостно и гармонично развитая Индивидуальность лучше понимает своё истинное Предназначение и тем самым более активно участвует в коллективной Творческой работе Мироздания, ощущая себя Со-Творцом Вселенной.
   
Странствующая Искра, отлетевшая от Истока — из Чертога Абсолюта — проходит долгий Путь развития, чтобы в конце великого цикла Махакальпа снова оказаться в Божественном Истоке вместе со всеми Искрами. Получив уникальный опыт и осознанность, к концу цикла Махакальпа мы достигаем Духовного развития, на которое были способны. Потрудившись, мы все окажемся Дома, в Едином Поле Сознания — Абсолюте, но придём туда разными Путями. И для всех нас (для Богов и их Духовных потомков) наступит время отдыха и растворения активной Космической Жизни в Паранирвану. Отдых и полное растворение Космоса в Небытие называется Махапралайя. Активная Творческая фаза Проявления Космоса называется Махаманвантара. Обе фазы длятся равное количество времени — 311 040 000 000 000 лет (длительность цикла Махакальпа).

Каждый из нас — проявление Единого Абсолютного Разума, разделившегося на бесконечное число Духов для познания Себя Самого и нового Творчества, так как Абсолютный Разум может познавать Себя только в Проявлении. Для этого процесса Познавания и проявляется из Небытия Вселенная, новая в каждом цикле Творения, и стремится к бесконечному самосовершенствованию.

Периодический цикл активного Творения, а затем отдыха Вселенной — называется "Великое Дыхание Брамы". "Выдох Брамы" — активная фаза Творчества, расширение Вселенной; "Вдох Брамы" — отдых, поглощение Вселенной и растворение Её в Небытие. Цикл не имеет ни начала, ни конца. Этот цикл есть сама Жизнь — Вечная, Абсолютная, Божественная и Неразрушимая. 

Мы осознаём своё Единство со всем Существованием и с каждой формой Жизни. Это знание нам даёт Духовная интуиция, и постигается это знание через Тело Буддхи и органы интуиции — сердце, затылочные доли мозга. Но, в то же время, мы должны понимать своё Я и осознавать свою Индивидуальность, чтобы понять свой Путь и раскрыться духовно. А это уже проявление Воли собственного Духа — Атмического Тела и творчество Высшего Манаса — Высшего интеллекта, который задействует для работы и развития лобные доли мозга. Такое полноценное понимание Реальности приведёт к гармоничному развитию всех аспектов Самого Себя, раскрытию своих Божественных Сил, самореализации в Сотворчестве с другими Духами-Разумами.

Цель развития человека — стать осознанным Творцом собственной судьбы, видеть свой Путь, не сдаваться, даже если бывают ошибки, провалы и поражения. Если ты знаешь свой Идеал, ты знаешь, куда ты идёшь и кем ты хочешь стать. Если ты устремлён и твёрд, разумен и благороден, нравственно осознан, любишь людей и Вселенную, гармонично совершенствуешься для того, чтобы совершенствовать Реальность — ты достигнешь цели своего Развития.

29.12.19

* Все люди на Земле и в Космосе являются потомками Древних Богов и Богинь, Старейшин Галактик. Люди — это Духовные Дети, Внуки, Правнуки, ... , Пра...правнуки Богов- и Богинь-Творцов. На Земле 5% от общего населения являются звёздными Душами.

* Моя звёздная Родина Души — Ригель созвездия Орион. На Земле нахожусь чуть более 37000 лет.

* Мои Космические Предки — Арийские Боги-Старейшины и Богини-Старейшины Млечного Пути и Андромеды, с конца 2008 года пребывающие на многочисленных космических кораблях на Тонком Плане над Землёй:

Числобог — Духовный Дед по Отцу, Владыка Ориона, Старейшина и главный Владыка Млечного Пути. Числобог — математик, астроном, преподаёт сакральную геометрию, астрологию. Людям Земли даёт методику Тонкой работы с геометрическими фигурами для улучшения психического и физического здоровья, для развития интуиции, ясновидения, телепатии. Имя Числобога в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Саселин Арамези.

Лада — Духовная Бабушка по Матери, Близнецовое Пламя Числобога, Владычица созвездий Орион, Волопас, Старейшина и главная Владычица Млечного Пути вместе с Числобогом. Лада — учёный в области алхимии, химии, математики, искусства. Имя Лады в египетском воплощении 9000 лет назад — Сападжа.

Велес — Духовный Дед по Матери, Владыка Малой Медведицы и миров в созвездии Девы в Млечном Пути, Старейшина Млечного Пути и главный Владыка галактики Андромеда. Велес — учёный в области биологии, химии, алхимии, физики. Имя Велеса в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Арнас.

Стрибог — двоюродный Духовный Дед по Отцу и Матери, Владыка Кассиопеи, Старейшина Млечного Пути и Андромеды. Стрибог — ученый, специализируется в области фундаментальных наук, преподаёт квантовую физику, алхимию, радиоэлектронику, людям Земли даёт методику алхимической цветотерапии для восстановления Тонких тел и чакр. Имя Стрибога в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Аристил Хормазд.

* Моя Духовная Мать — Богиня-целительница Лулана, Владычица звёзд в Млечном Пути и в Андромеде. Лулана является учёным в области генетики, химии, биологии, медицины.

* Сейчас происходит смена Эпох не только на Земле (эра Рыб сменилась на эру Водолея), но и сменяются более крупные циклы галактического и межгалактического уровня. Происходит масштабная перестановка Сил и распределение Душ в Млечном Пути и за его пределами. Духовные Деды и Бабушки прилетели к Земле, чтобы забрать своих Духовных Потомков (Детей, Внуков, Правнуков...) и вернуть нас в Родные звёздные Миры после долгой трудовой командировки. Здесь на Земле мы проработали от 20 до 40 тысяч лет и очень устали без энергетического питания Родных Миров. Мы возвращаемся к Духовному Роду, нам нужна подзарядка Духовного и Тонких Тел, смена профессий и расширение видов деятельности для нового развития Духа и Души.

* На смену уставшим вдали от Родных Миров звёздным Душам придут новые звёздные Сотрудники, ещё не имевшие опыт воплощений здесь, для подпитки, развития и исцеления энерго-информационных структур и повышения уровня вибраций Земли.

* Сейчас  Космические Учителя (Боги и Богини Млечного Пути и Андромеды) пребывают на звёздном флагмане Антурик над Северным полюсом на Тонком Плане и на других звёздных кораблях. Начиная с 2008 года, к Земле прилетает множество звёздных кораблей, которые ожидают естественного завершения воплощения звёздных Душ. Учителя-Старейшины Галактик забирают Домой своих звёздных Потомков после десятков тысяч лет нашей работы на Земле. Группы развоплотившихся инопланетян корабли развозят по Родным звёздным Мирам, снова возвращаются к Земле, ожидая пополнения новых групп.
0
86
Нет комментариев. Ваш будет первым!