Звукозаписи и другие нововведения

1. Возможность загружать музыкальные файлы к своим произведениям.
При создании или редактировании стихотворения или поста теперь Вы найдете поле "Звукозапись". Нажав кнопку "Обзор", выберите нужный файл и сохраните произведение.
 
К одному произведению возможно присоединить 1 музыкальный файл размером до 10 Мб в формате mp3. На одного пользователя на данный момент установлено ограничение в 15 композиций. Музыкальное сопровождение должно обязательно иметь отношение к произведению и не нарушать чьих-либо авторских прав.
Для звукозаписи есть возможность указать ссылку на клип ресурса YouTube, а также название, исполнителя, альбом или заполнить эти поля метаданными из mp3-файла:
 
После сохранения на странице произведения появится музыкальный плеер:
 
А в профиле автора добавится новая закладка "Звукозаписи" со списком всех загруженных композиций, где их также можно прослушать:
 
Чтобы удалить музыкальную композицию, необходимо зайти на страницу произведения, перейти в режим редактирования и нажать кнопку "Удалить":
 
2. Дополнительный голос к рейтингу произведения.
Зачастую мы встречаем замечательные стихи или прозу, которые приводят нас в восторг и хочется в полной мере выразить свои эмоции. Для такого случая, если Вам не жалко 10 баллов, появилась кнопка "Дополнительный голос к рейтингу":
 
3. Папки пользователей.
Теперь авторы могут отсортировать свои творения по тематике или на свое усмотрение по папкам. Соответствующее поле Вы найдете при создании или редактировании произведений. После создания папок они будут отображены в списке ваших произведений подобным образом:
При входе в папку можно добавить новое произведение, изменить название папки или удалить папку. ВНИМАНИЕ! При удалении папки удаляется и все ее содержимое!
 
4. Выделение произведения цветом теперь стало более ярким и заметным:
 
 
Пока никто не отметился
+4
02:25
1530
19:47
+1
Спасибо за улучшение сервиса сайта. Но… Произведения в папки копируются, а не переносятся из общего списка, что не очень удобно. Стал собирать в папку и запутался, что уже скопировал, а что ещё нужно добавить.
Администрация сайта
13:48
Спасибо Вам за отзыв! Да, большое количество готовых произведений затруднительно отсортировать, с другой стороны возможность увидеть список всех произведений без сортировки тоже должна быть. Будем совершенствовать этот момент.
14:48
+1
На других сайтах давно это решено в виде дерева, т.е. произведения поверх всех папок, потом папки, при открытии которых видно содержимое. Сортировка папок и сортировка внутри папок желательна (сортировка внутри папок может быть ручной, по дате публикации или алфавиту названий). На этом сайте практически не читают опубликованное ранее автором, только самые последние вещи, попавшие на главную страницу или анонс, Возможно, раскладка по папкам что-то поменяет, но сомневаюсь.
14:42
+1
Почему исчезла опция\добавить в друзья\?
Администрация сайта
16:59
Кнопка «Добавить в друзья»/«Удалить из друзей» присутствует, в профиле добавляемого пользователя вторая после «Написать сообщение».
Спасибо за возможность добавлять аудиофайлы! Но тут же, при попытке воспользоваться
новой возможностью, убедился, что размер музыкального файла до 5 Мб совершенно недостаточен, хотя бы необходимо 9 Мб. А так получилось добавить только одну аудиозапись в случае, когда стихи стали текстом песни.
16:36
+1
Можно уменьшить качество, разница на слух практически не различима, а размер файла будет небольшим. Если трудно самому, спишитесь со мной в личке, помогу.
Администрация сайта
16:56
+1
5 Мб пока в тестовом режиме, если будет недостаточно увеличим.
Администрация сайта
19:14
+1
Размер аудиофайлов увеличен до 10 Мб
Отлично! Большое спасибо!