Дуэльный чемпионат «По следам известных поэтов»

Дуэльный чемпионат «По следам известных поэтов»
Дорогие друзья!

Приглашаем принять участие в дуэльном турнире под названием «По следам известных поэтов».
Турнир будет состоять из нескольких раундов по принципу выбывания, количество раундов зависит от числа заявок на участие, но не более 6. Что такое дуэли и как они выглядят можно посмотреть в разделе «Дуэли».
 
Формула турнира:

- участвовать могут только зарегистрированные  на портале poetov.net авторы, имеющие в активе хотя бы одно стихотворение. Заявка на участие не гарантирует включение автора в окончательный список участников. Организаторы оставляют за собой право формирования окончательного списка, оценивая мастерство автора в связи с ограниченным количеством участников;
- участники анонимны до окончания чемпионата;
- стадии до полуфинала оцениваются пользователями портала, победители полуфинала и финала определяются голосованием независимых экспертов, а также как один голос засчитывается оценка читателей;
- на стадиях до 1/4 финала участники делают по одному стихо-выстрелу на заданную тему, в 1/4 финала и выше участники делают по три стихо-выстрела. На каждый выстрел участнику дается 24 часа;
- тема для каждой стадии будет задаваться одна на все дуэли;
- некоторые участники могут быть включены в сетку турнира сразу на стадию 1/8 или 1/4 по усмотрению организаторов.
 
Призы:

5-8 место: 300 баллов
3-4 место: фирменная футболка ПОЭТОВ.NET, 400 баллов, почетная грамота
2 место: фирменная футболка ПОЭТОВ.NET, 500 баллов, почетная грамота
1 место: фирменная футболка ПОЭТОВ.NET, 600 баллов, почетная грамота
 
Записаться можно, нажав кнопку «Я участвую» до 11 декабря включительно.
 
Первый раунд -  15 декабря 2020 года.
Организаторы оставляют за собой право вносить любые изменения в регламент и даты турнира.


+9
00:59
4469
Чёт желающих не много?
Администрация сайта
18:06
По техническим причинам сроки турнира сдвигаются на 2 недели: регистрация до 11.12.2020, 1 раунд 15.12.2020
10:02
Давно уже пора пострелять, а то закисли в окопах! laugh
19:43
ружья уже заржавели))
Администрация сайта
00:17
Спасибо всем зарегистрировавшимся на мероприятие! После формирования турнирной сетки и утверждения окончательного списка, участники будут оповещены посредством Личных сообщений. Мы постараемся задействовать максимальное количество авторов, но в связи с большим количеством заявок, необходимостью четного числа дуэлянтов и др. возможно некоторое количество отказов, просим проявить понимание!
11:23 (отредактировано)
Если не можете организовать, то зачем тогда беретесь за это дело и баламутите народ? Сначало надо было бы все продумать, а потом уж устраивать мероприятие. Вы перенесите сразу конкурс на полгода и не баламутьте народ. Я думаю полгода достаточный срок, что бы всё организовать как положено без переносов и других сбоев.
Администрация сайта
18:25
+1
Первый тур дуэльного турнира в самом разгаре, уже сделаны первые поэтические «выстрелы», а завтра начнется голосование. Спасибо всем откликнувшимся авторам, в финале вы узнаете их имена, а сейчас можно понаблюдать за интереснейшим противостоянием. Приносим извинения тем, чья заявка не была подтверждена!
Дуэльный чемпионат. Тур 1
Администрация сайта
11:09
+2
Голосование открыто! Все желающие могут проголосовать за одного из участников в каждой дуэли. Голосование продлится 3-4 дня. От вашего выбора зависит, кто пройдет в следующий раунд!
Голосовать!
Администрация сайта
19:11
+1
Первый тур завершился, спасибо участникам и всем, кто принял участие в голосовании. А уже завтра начинается второй тур, следите за событиями!
Администрация сайта
22:25
Второй тур, в котором по 2 выстрела на автора, в действии. Следим, а потом голосуем!
Администрация сайта
10:24
Открыто голосование второго тура! У участников было по два выстрела, и вы можете оценить их замечательную борьбу! Голосуем за одного из участников в каждой дуэли.
Голосовать!
18:37
Скажите пожалуйста, а как из шести дуэлей первого тура отобрались восемь участников во второй? Просто интересно. Спасибо!
19:58
+1
Последний пункт «Формулы турнира»:
"- некоторые участники могут быть включены в сетку турнира сразу на стадию 1/8 или 1/4 по усмотрению организаторов."
Администрация сайта
11:01 (отредактировано)
Второй тур дуэльного турнира завершен. По результатам голосования, а также с учетом мнения экспертов решено, что победители первой и второй дуэли сразятся в полуфинале с участниками четвертой дуэли, поскольку они показали довольно равный достойный результат. А участники третьей, самой сильной дуэли, сразятся с победителями полуфинала в «Финале четырех», поскольку все хотели бы насладиться экспромтами обоих авторов еще раз! Таким образом, в финале и полуфинале будет по две дуэли. Такой, не совсем обычный получился формат! Продолжение турнира ожидаем 5 января при согласии участников.
Администрация сайта
12:39 (отредактировано)
Идет голосование 3-го тура (полуфинал), не проходим мимо!
Голосовать