Издать книгу

как встречаем новый год?

оригинальные подарки, приколы и интересные предложения..
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
Зинаида
Зинаида
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    Сегодня в 00:35
а у нас тоже искусственная елка)) хотели в прошлые выходные поставить, да не получилось… теперь ждем следующих выходных))). а 2 января- в путешествие на четыре дня)))
Никсан
Никсан
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    5 марта 2024 в 17:09
Как я вам (тебе и супругу) завидую, естественно белой завистью))) А еще я люблю Питер, Москву не очень, а вот Питер обожаю просто) С тебя пару фоток
Зинаида
Зинаида
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    Сегодня в 00:35
обязательно))) я тоже очень люблю Питер, мы в Питере будем 4 января, а 3 и 5 в Москве… на каток в этом году, наверное, не пойдем… я в прошлый раз руку на ВДНХ сломала (так, пара переломов))_, муж сказал — никаких катков)))
Никсан
Никсан
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    5 марта 2024 в 17:09
Как же ты так умудрилась? На ровном месте или быстро катилась?
Зинаида
Зинаида
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    Сегодня в 00:35
да так получилось, упала неудачно)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 21:43)
Людмила Яськова
Людмила Яськова
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    29 марта 2019 в 17:40
Никсан:
Теперь по теме:
у нас будет установлено несколько ёлок и одна на стене плоская, а 31 декабря мы традиционно поедем в лес и нарядим ёлку. Каждый год создаются своими руками предметы, которые символизируют больше всего наш год. Например если родился ребенок, то на ёлку вешается сшитая и набитая пухом соска) Если был приобретён автомобиль, то на ёлку помещается машина… Так создается постепенно семейная коллекция игрушек) Это здорово!


Замечательно! Уважаю семейные традиции! Детям они тоже очень нравятся!
Людмила Яськова
Людмила Яськова
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    29 марта 2019 в 17:40
А у нас тоже были две ёлочки, одна на квартире, другая на даче. Тоже, к сожалению, искусственные, (но одна из них сделана своими руками).Собираемся на даче своей большой и дружной семьёй. До этого, нарядила всю комнату для детворы летающими снежинками и гирляндами, наклеила на окна всякой всячины.
В этот год решили долго не мучить малышей с подарками. Часов в 11 отвели их в другую комнату, и быстренько положили пакеты с подарками. А когда они вошли, я спросила:" Кто будет первый читать стихи для деда Мороза?" И они втроём (5 лет, 4, и 3) с таким желанием начали читать и петь песни! Особенно старались маленькие! Я и не думала, что они у меня такие артистичные. Я говорю им: «Ой, смотрите- ка, мы и не заметили, что дедушка Мороз внимательно слушал и быстренько положил под ёлочку подарки!» Сколько же было радости! Каждый давай смотреть, что ему положил д.Мороз! Столько эмоций и радости! За такие минуты радости всё бы отдал! В этом году не придумывали никаких программ. Все принесли на стол свои лучшие кулинарные блюда. И хорошо посидели почти до утра за шампанским ( у меня как-то нет особо желающих к спиртному).
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме